РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Магнитогорский металлургический комбинат внедряет передовые технологии анализа данных от StatSoft

StatSoft RUSSIA
      19-03-2001
 

ОАО “Магнитогорский металлургический комбинат” – самый крупный в России металлургический комплекс с полным производственным циклом, входящий в число 20 крупнейших сталелитейных компаний мира и компания StatSoft Russia – российское представительство крупнейшего производителя ПО для анализа и визуализации данных StatSoft, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

(USA) подписали договор о внедрении основных продуктов серии STATISTICA. В настоящее время ММК приступил к выполнению программы по завершению коренной реконструкции, открывающей комбинату хорошие перспективы.

Реализация инвестиционного проекта обеспечит глубокую переработку металла и повышение его качества, позволит освоить производство новых эффективных видов продукции, а, следовательно, и укрепит позиции Магнитки на рынке черного металлопроката. Для повышения качества выпускаемой продукции, управления производственной и финансовой деятельностью комбината руководством Отдела системного анализа ММК было принято решение о внедрении на предприятии передовых систем аналитической обработки и визуализации данных StatSoft, которые сочетают в себе системный подход к созданию единой структуры управления и гибкие настройки, позволяющие эффективно решать конкретные задачи, специфические для данной отрасли, предприятия или региона.

Комплекс программ управления предприятием включает инструменты для поддержания корпоративной базы данных, ведения документооборота, контроля качества, аналитической обработки информации и активно взаимодействовать со средствами автоматизации производства. Очевидно, что максимально эффективное решение обеспечивается выбором на каждом этапе самых передовых в своей области программных продуктов. Многие предприятия для организации процесса аналитической обработки данных и статистического контроля качества выбирают программные продукты серии STATISTICA компании StatSoft, Inc.

Базовая система STATISTICA представляет собой универсальную систему для анализа и визуализации данных и включает исчерпывающий набор как классических, так и апробированных современных методов статистического анализа, мощные средства графического представления информации и удобный, дружественный пользователю, легко настраиваемый интерфейс. Система STATISTICA Neural Networks позволяет анализировать данные методами нейронных сетей, решать задачи прогнозирования, классификации и построения зависимостей.

Пакет STATISTICA Industrial Solutions содержит, в свою очередь, полный набор методов для построения карт контроля качества, анализа производственных процессов и планирования эксперимента. Корпоративная система контроля качества SEWSS, предназначенная для аналитико-статистической обработки данных и управления процессами в режиме реального времени, позволяет осуществлять оперативный анализ и контроль процессов и прогнозировать нештатные ситуации.

Эти программные продукты являются незаменимым инструментом аналитика, инженера-технолога, инженера по контролю качества и многих других специалистов. О компании StatSoft: компания основана в 1984 г., и сегодня является одним из самых крупных производителей статистического, аналитического и графического программного обеспечения в мире. Программные продукты StatSoft поддерживаются глобальной сетью филиалов и дистрибуторов во всем мире и используются в ведущих университетах, корпорациях и правительственных учреждениях многих стран.

Компания StatSoft Russia - российское представительство StatSoft, успешно занимается локализацией программных продуктов, их продвижением в России, технической поддержкой пользователей. Высококвалифицированный персонал компании проводит курсы лекций по системе STATISTICA и занимается исследованиями в различных областях применения статистики, в том числе в финансовой сфере, рекламном бизнесе, медицине и социологии.

Представительство компании StatSoft в России: StatSoft Russia, 109028, Москва, Б. Трехсвятительский переулок, д. 3/12, здание МГИЭМ, комната 418. Телефон/факс: (095) 787-77-33, 916-03-93, 916-88-38; e-mail: info@statsoft.ru; URL: http://www.statsoft.ru

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет