РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mac OS X "Gold Master" готова к выпуску

DPI
      19-03-2001
 

Mac OS X "Gold Master" готова к выпуску 24 марта Компания DPI, официальный представитель Apple в России, объявляет о том, что Mac OS X, операционная система следующего поколения для Макинтош компании Apple, готова, и версия "gold master" запущена в производство. Mac OS X будет выпущена 24 марта 2001.

✐  место для Вашей рекламы

Mac OS X является самой передовой в мире операционной системой, объединяющей в себе мощь и открытость UNIX с легендарной простотой в использовании классической Mac OS- .

Рекомендованная розничная цена в России - $129. Mac OS X построена на стабильном, открытом, основанном на UNIX фундаменте, называемом Darwin, и предлагает истинную защиту памяти, вытесняющую многозадачность и симметричную многопроцессорность при работе на двухпроцессорных компьютерах Power Mac G4. Mac OS X включает в себя новое графическое ядро (2D) Quartz от Apple, основанное на стандартном для Интернет формате PDF (Portable Document Format), обеспечивающее потрясающее качество графики; OpenGL для захватывающей 3D графики и игр; и QuickTime для мультимедиа данных.

Mac OS X также предлагает новый пользовательский интерфейс, называемый Aqua. Aqua объединяет в себе простоту в использовании с новой функциональностью, предлагая такие особенности, как, например, Dock, являющийся прорывом в области организации приложений, документов и окон. Mac OS X будет предустановлена в качестве стандартной операционной системы на все компьютеры Макинтош, начиная с этого лета. Операционная система Mac OS X требует минимум 128МБ памяти и предназначена для работы на следующих продуктах Apple: iMac, iBook, Power Macintosh G3, Power Mac G4, Power Mac G4 Cube и моделях PowerBook, выпущенных после сентября 1998.

DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России и ряде стран СНГ. Эксклюзивный дистрибутор компаний Wacom, Barco, X-Rite, Asante и LaCie, дистрибутор Xerox и AGFA. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции.

Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 250 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет