РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СЕРВЕРЫ dell poweredge ПОЛУЧИЛИ НАИВЫСШУЮ ОЦЕНКУ ОТ ЗАКАЗЧИКОВ

Dell
      06-04-2001
 

Исследование DataPro показало, что Dell отвечает потребностям заказчиков в надежных РС-серверах с наилучшим сочетанием производительности и цены Раунд-Рок (штат Техас), 25 марта 1998 г. — Заказчики РС-серверов всего мира поставили на первое место по степени своей удовлетворенности Dell® Computer Corporation.

✐  место для Вашей рекламы

Об этом свидетельствует недавнее исследование компьютерного рынка, проведенное в мировом масштабе исследовательской фирмой Datapro.

Заказчики семейства серверов PowerEdge® присвоили Dell (Nasdaq: DELL), ведущему в мире производителю компьютерных систем, наивысший рейтинг по удовлетворению своих потребностей. Заказчики оценили Dell выше, чем Hewlett Packard, IBM и Compaq, отмечая общую способность Dell предлагать РС-серверы, отвечающие их требованиям к цене и производительности. “Заказчики выбирают РС-серверы Dell главным образом за надежность аппаратуры, производительность и стоимость, — говорится в отчете Datapro. — Заказчики Dell больше удовлетворены ценой и быстродействием своих серверов, чем заказчики других поставщиков”.

Datapro опросила 747 заказчиков по поводу критериев, которыми они руководствуются при выборе РС-серверов, и обнаружила, что на первое место ставят надежность, затем идут производительность и цена. Большинство респондентов также верит, что РС-серверы обеспечивают достаточные масштабируемость и надежность, чтобы применять их в ответственных корпоративных приложениях, на которых основан производственный процесс. “Больше всего мы гордимся результатами этого исследования потому, что они демонстрируют сосредоточенность Dell на качестве, надежности и наилучшем соотношении производительности и стоимости, — сказал старший вице-президент отделения серверов Dell Майкл Ламберт (Mike Lambert). — Удовлетворенность наших заказчиков опирается на комбинацию из этих ключевых атрибутов и безусловную ориентацию на их нужды”.

Отчет "Worldwide User Ratings Survey of PC Servers" обобщает опрос, проводившийся в IV квартале 1997 г., и содержит мнения заказчиков из Северной и Южной Америки, Европы и Юго-Восточной Азии. Его целью было изучение степени удовлетворенности заказчиков поставщиками и их изделиями, а также других важных вопросов, касающихся серверов. Чтобы приобрести этот отчет, следует обращаться по телефону: 1- 800-DATAPRO. Более подробную информацию о программах Datapro и отчеты о последних исследованиях можно получить по Интернету на сайте http://www.datapro.com.

О компании Datapro: Datapro, отделение корпорации Gartner Group, предлагает opndsjr{ и услуги, которые служат для изучения специфических областей технологии и категорий изделий. Эти услуги служат наиболее удобным и эффективным способом приобретения знаний о состоянии мирового рынка и современных информационных технологиях. О корпорации GartnerGroup: Имея самый высокий в мире авторитет в области информационных технологий, GartnerGroup предлагает своим клиентам широкий набор продуктов и услуг в области консультаций по ИТ, измерений, исследований, проведения дискуссий, анализа, консалтинга и торговли.

GartnerGroup основана в 1979 г. и имеет штаб-квартиру в Стэмфорде (штат Коннектикут). Это центр международного сообщества, состоящего из более чем 9300 организаций, которые обслуживают аналитики в 80 отделениях во всем мире.

О корпорации Dell Computer: Корпорация Dell Computer - один из лидеров мирового компьютерного рынка с оборотом в 12,3 млрд. дол., входящая в список Fortune 500. В 1996 году компания вошла в тройку мировых лидеров по производству и поставке компьютерной техники. По темпам роста Dell Computer занимает первое место на мировом компьютерном рынке. Корпорация является ведущим поставщиком компьютерного оборудования и услуг.

Линия серверов Dell PowerEdge позволяет строить информационные системы любой сложности - от рабочих групп до сетей масштаба предприятия. Dell поставляет серверы для рабочих групп на базе процессора Pentium II PowerEdge 2200, серверы для сетей масштаба подразделений PowerEdge 4100 и 4200, четырехпроцессорные серверы для предприятий на базе процессора Intel Pentium Pro - PowerEdge 6100 и кластерные системы Dell PowerEdge Cluster.

По всем вопросам приобретения, использования и обслуживания обращайтесь по адресу: 127424, Москва, Дмитровское шоссе, д. 9-Б. Телефон: 967-80-50, факс: 967-80-51 Web-сайт: http://www.dell.ru E-mail: info@dell.ru За дополнительной информацией обращаться : Андрей Маньжов (095) 967-8050

Опубликовано: 6 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет