РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация APC совместно с компанией “Техмаркет Компьютерс” проводят розничную акцию

APC
      19-03-2001
 

Московское Представительство корпорации APC, всемирно известного лидера на рынке источников бесперебойного питания, совместно с компанией “Техмаркет Компьютерс”, одним из крупнейших российских холдингов-поставщиков компьютеров, комплектующих, периферии и аксессуаров, распространила сегодня информацию о проводящейся с 15 марта по 15 апреля новой маркетинговой программе APC и Техмаркет Компьютерс.

✐  место для Вашей рекламы

Данная акция, которая проходит в сети розничных магазинов компании ТМ – “Техмаркет Динамо”, “Техмаркет Красносельская”, “Техмаркет Сокол” и “Техмаркет Полежаевская” - направлена на продвижение продуктового бандла, состоящего из компьютера “ТСМ” на базе процессора Intel® Celeron tm и источника бесперебойного питания Back UPS AVR 500.

Организаторы предоставляют специальную скидку каждому покупателю компьютера в комплекте с ИБП APC. Кроме того, покупатели комплекта ТСМ +АРС получат памятные подарки и возможность участвовать в лотерее АРС.

“Корпорация APC считает продвижение оборудования через розничную сеть своих партнеров перспективным направлением в своей деятельности, - сказала София Арутюнова, менеджер компании APC. - Мы рады, что благодаря нашим партнерам мы имеем возможность работать с конечными пользователями, предлагать им наши новые решения для домашнего и малого офиса. Надеемся, что уже в ближайшем будущем каждый, кто задумывается о покупке компьютера для работы дома, в офисе, для работы в интернет, для компьютерной игры, для решения различных рабочих и личных задач, будет также помнить и о необходимости защиты, и ИБП станет неотъемлемой составляющей каждой новой покупки.” Информация о компании "Техмаркет Компьютерс" Компания "Техмаркет Компьютерс" - один из крупнейших, динамично развивающихся холдингов-поставщиков компьютеров, комплектующих, периферии и аксессуаров.

За девять лет на компьютерном рынке России компания приобрела богатый опыт работы, зарекомендовала себя как надежный партнер и завоевала доверие своих покупателей.- Разработкой современных, надежных и оптимальных по ценам персональных компьютеров марки "TCМ" занимается инновационная исследовательская лаборатория, а, точнее, талантливые высококлассные инженеры. Безусловно, компьютеры "TCМ" проходят многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства: стопроцентный входной контроль комплектующих, сборка, стопроцентный выходной контроль собранных изделий.

Являясь Microsoft-ОЕМ System Builder, фирма ТМ имеет возможность сопровождать свои проекты самым современным программным обеспече- нием. Дополнительную информацию о компании “Техмаркет Компьютерс” можно найти по адресу www.techmarket.ru Информация о компании American Power Conversion Основанная в 1981 году компания American Power Conversion является лидирующим поставщиком глобальных комплексных решений для повышения эксплуатационной готовности, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы электропитания постоянного тока, прецизионное климатическое оборудование, решения для кабельных систем и средств сетевого взаимодействия, стабилизаторы напряжения и соответствующее программное обеспечение.

APC также обеспечивает профессиональное обслуживание и консалтинг для Nonstop Networking. Комплекс предложений APC, охватывающий продукты, услуги и аксессуары и предназначенный как для домашних офисов, так и для корпоративных сред, повышает эксплуатационную готовность, управляемость и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и промышленного оборудования всех масштабов.

Штаб-квартира компании располагается в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд. Объем продаж APC за год, закончившийся 31 декабря 1999 года, составил 1,337 млрд долл. Компания APC входит в списки Fortune 1000 и S&P 500. Дополнительную информацию о компании APC и ее глобальных комплексных решениях можно найти на Web-узле по адресу www.apcc.com, www.apc.ru или по телефону (095) 929 9095.

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет