РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ yandex.ru ПРОПАГАНДИРУЕТ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Яndex
      19-03-2001
 

Компании "Яндекс" и "Защита ЭКСПО" договорились о сотрудничестве в области популяризации спорта и активного образа жизни. Компания "Защита ЭКСПО" занимается организацией и проведением первой в России выставки спортивной и молодежной одежды "Sport Fashion Show". Яндекс обеспечивает продвижение этой выставки и проводимых в ее рамках спортивно-развлекательных мероприятий в сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Выставка "Sport Fashion Show" состоится 19-22 апреля в Спортивном Олимпийском центре "Крылатское" и представит весь спектр спортивной одежды и экипировки для занятий спортом, а также и молодежную одежду, выполненную в спортивном стиле.

Участники и посетители выставки "Sport Fashion Show" смогут не только узнать тенденции спортивной моды этого сезона и обновить свой гардероб, но и стать зрителями захватывающих шоу. Для представителей торговых организаций выставка "Sport Fashion Show" - прекрасная возможность для заключения выгодных контрактов на поставку спортивной и молодежной одежды. Поисковый портал Яндекс в настоящее время оказывает интернет-поддержку выставке "Sport Fashion Show" и способствует распространению информации об этом проекте во всемирной паутине.- Буквально на днях с помощью конструктора Narod.ru был создан временный сайт выставки "Sport Fashion Show" (адрес - www.sportfashion.ru).

Теперь любой пользователь Интернета в любую минуту может ознакомиться с материалами выставки и ходом ее подготовки. Пресс-секретарь выставки "Sport Fashion Show" Елена Сорокина Тел. (095) 107-6469

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет