РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОЕКТ selector.ru: ВТОРОЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ

SELECTOR.RU
      19-03-2001
 

Проект SELECTOR.ru объявляет об окончании переходного периода и смене хостинговой площадки, для чего был приобретен и установлен новый собственный сервер на площадке CityLine.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках прошедшего на этой неделе Российского Интернет Форума был проявлен интерес к проекту среди участников, что в том числе подчеркнуто состоятельностью выбранного направления, а также финансовых успехов, что выгодно выделяет SELECTOR.ru среди контентных проектов РУнета в это сложное время.

SELECTOR.ru был создан при технической и финансовой помощи компании AIM Systems в октябре 2000 года. По словам директора проекта SELECTOR.ru Александр Мальцева: "Мы благодарим компанию AIM Systems и лично - президента ARRAVA IMC Илью Пономарева за помощь и поддержку в первые месяцы- существования проекта. Однако с конца декабря прошлого года мы перешли на самофинансирование и второй этап развития. На сегодняшний день SELECTOR.ru является одним из качественных лидеров развлекательного сектора РУнета, а его уникальное сочетание развлекательной и познавательной информации до сих пор выгодно отличает от конкурентов." С декабря 2000 сформирована качественная и полноценная команда, запущены программы сотрудничества и проведена реорганизация направлений в рамках ряда разделов.

Эти изменения помогли привлечь новых посетителей, развить обоюдовыгодное сотрудничество с лидерующими контентными проектами, а также привлечь новых рекламодателей. В ближайшее время SELECTOR.ru не планирует увеличение тем для освещения, однако глубина предоставляемой информации, а также частота обновления аналитических материалов будет заметно увеличена. В данное время проводится оптимизация работы проекта на новом оборудовании, а также пересмотр программных разработок и ранее размещенных материалов.

ДЛЯ СПРАВОК Адрес в сети: http://www.selector.ru (195.46.160.138) Слоган: "Развлечения в стиле Hi-tech" Эл.почта: info@selector.ru, ampforeva@hotmail.com Реклама: ad@selector.ru Пресс-центр: http://www.selector.ru/about/press/ Факс: (095) 7558343 (с пометкой "SELECTOR.ru") Контактное лицо: Александр Мальцев (директор проекта)

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет