РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В поисках рационального решения

АйТи
      20-03-2001
 

На научно-практическом семинаре "Управление проектами разработки ПО в новой экономике - рациональный подход" компании АйТи, Rational Software Cо. и Market Visio предложат пути и методы организации бизнеса для разработчиков ПО 13 апреля 2001 г. в Москве компании АйТи, Rational Software Cо.

✐  место для Вашей рекламы

и Market Visio - представитель Gartner в России - проводят учебно-практической семинар "Управление проектами разработки ПО в новой экономике - рациональный подход".

Основными целями организации этого мероприятия являются всесторонний анализ тех проблем, с которыми сталкиваются производители ПО, представление возможных путей их решения, а также освещение современных методологий и технологий разработки программных продуктов, вызывающих сегодня огромный интерес как со стороны разработчиков ПО, так и их заказчиков. В ходе семинара, к участию в котором приглашаются руководители ИТ-служб, менеджеры проектов разработки ПО ИС, сотрудники консалтинговых компаний, служб сопровождения, тестирования и качества, будет рассмотрен целый ряд актуальных на сегодняшний день вопросов: · на чем базируется эффективная разработка ПО ИС, соответствующего требованиям заказчика · как обеспечить эффективную реализацию проектов создания ПО ИС в рамках бюджета и в заданные сроки · как достичь высокого качества разрабатываемой ИС · что включает в себя эффективное сопровождение и развитие ПО ИС- · как организовать эффективное управление группой разработчиков, их совместную работу над проектами · как обеспечить высокую производительность ПО ИС · как добиться повышения конкурентоспособности своей компании на рынке разработки ПО Стоит заметить, что термин «практический», звучащий в названии семинара, означает не только освещение примеров использования тех или иных технологий и методологий разработки ПО, но и возможность непосредственного обсуждения интересующих слушателей вопросов и получения консультаций у ведущих специалистов компаний-организаторов.

Более подробно познакомиться с программой семинара "Управление проектами разработки ПО в новой экономике - рациональный подход" и зарегистрировать свое участие можно на интернет-сайте компании АйТи: www.it.ru. За дополнительной информацией обращаться: Компания АйТи (Москва), Ирина Горбачева, руководитель пресс-службы, тел.: (095) 974 7979, 974 7980, 127 9010 E-mail: igorb@it.ru

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет