РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ergodata использует маркетинговые инструменты в борьбе с подделками

Ergodata
      20-03-2001
 

Компания Ergodata представляет новую маркетинговую программу для дилеров «ГОЛЬФ-КУБОК CANON» и промоушн-акцию для корпоративных клиентов«Формула CANON», направленные на продвижение оригинальных расходных материалов CANON Москва, 20 марта, 2001 г. Сегодня компания Ergodata объявляет о проведении новой увлекательной маркетинговой программы для дилеров - «Гольф-Кубок CANON» и промоушн-акции для…

✐  место для Вашей рекламы

…корпоративных клиентов – «Формула CANON».

Обе программы направлены на продвижение оригинальных расходных материалов Canon. «Наша компания, как один из крупнейших дистрибьюторов на рынке расходных материалов, видит свою задачу в популяризации и продвижении именно оригинальных расходных материалов, - говорит директор по маркетингу компании Ergodata Арсений Даббах. – Наша основная, стратегически важная цель – это формирование жесткой связки в сознании конечного потребителя – «Техника Canon нуждается только в оригинальных расходных материалах Canon».

Программа «Гольф-Кубок CANON» пройдет в два этапа, каждый из этапов состоит из деловой подпрограммы и спортивного соревнования по гольфу. Первый этап начнется бизнес-программой, которая продлится с 20 марта по 20 апреля 2001 года, и закончится промежуточным спортивным соревнованием по гольфу. Второй этап будет проведен осенью – с 1 по 30 сентября 2001 года и завершится финальным «Гольф-Кубком CANON», который состоится в начале октября.

В период проведения бизнес-программ каждого из этапов дилеры, участвующие в программе, получают по итогам объемов закупок спортивные сувениры с фирменной символикой Canon и Ergodata – рубашки-поло, толстовки и мини-наборы для гольфа. Кроме того, по итогам каждой из подпрограмм лучшие 10 дилеров по закупкам оригинальных расходных материалов Canon получают право участвовать в спортивном соревновании по гольфу.

Соревнование по гольфу по итогам первой бизнес-программы является Предварительным Этапом розыгрыша Гольф-Кубка Canon и организуется в одном из московских гольф-клубов в конце апреля. Компании, занявшие в этом спортивном соревновании места с 1 по 3, получают право без дальнейшего отбора участвовать в финальном «Гольф-Кубке CANON» в начале октября. На Основном Этапе соревнования по гольфу будет разыгран Гольф-Кубок Canon, а также ценные призы: 1 место - Гольф-Кубок Canon и призовой фонд в размере 1000$; 2 место - призовой фонд в размере 750$; 3 место - призовой фонд в размере 500$.

Закупки региональных дилеров учитываются в программе «Гольф-Кубок CANON» с коэффициентом 2. «Формула CANON» - новая акция-промоушн компании Ergodata для корпоративных клиентов - состоит из двух этапов: бизнес-программы и спортивного соревнования по картингу. В течение первого этапа, который продлится с 20 марта по 20 апреля, корпоративные клиенты компании Ergodata получают призы с фирменной символикой Canon и Ergodata за определенные объемы закупок расходных материалов Canon.

По итогам деловой части программы 10 лучших клиентов по закупкам продукции Canon получают право участвовать в соревновании по картингу, который состоится в середине мая. Три призера гонок на картингах получат ценные призы от компании Canon – фотоаппараты. Закупки региональных клиентов учитываются в программе с коэффициентом 2. Дополнительную информацию о программе можно получить по адресу: - www.ergodata.ru/marketing/canon/golf.html www.ergodata.ru/marketing/canon/formula.html Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году.

Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Сегодня в компании ERGODATA работает более 100 сотрудников. Дополнительную информацию о компании ERGODATA можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет