РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МИЛЛИОННЫЙ ПРИНТЕР В ПЕРВЫЙ ГОД МИЛЛЕНИУМА

Hewlett-Packard
      20-03-2001
 

Компания HP ждет покупателя миллионного струйного принтера МОСКВА, 19 марта 2001 года – Компания HP, мировой лидер в производстве принтеров, анонсировала проведение специальной маркетинговой акции, направленной на продвижение струйных принтеров на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

С 19 по 31 марта отдел потребительских товаров компании HP и фирма “Партия” будут проводить в Москве акцию по определению покупателя миллионного струйного принтера HP. Продажи устройств печати компании HP начались в России с 1995 года, иными словами, компании потребовалось около пяти лет, чтобы достичь столь знаменательного рубежа.

Сотрудники отдела потребительских товаров HP определили, что миллионное устройство, была поставлено в один из магазинов фирмы “Партия”, которая поэтому стала единственным участником ак- ции. В последнюю декаду марта каждый, кто купит струйный принтер HP в магазине фирмы “Партия” получит специальный купон, который послужит своего рода идентификатором для участия в конкурсе, а также ценный подарок от фирмы “Партия”.

В начале апреля состоится вручение главного приза – победитель будет выбран на основе серийного номера проданного устройства. Победитель получит ключи от автомобиля FIAT PALIO. “Компания HP прикладывает большие усилия для популяризации цифровых решений фотопечати, - подчеркнул Роман Монин, менеджер по маркетингу продукции HP. – Эта акция – не первая в ряду подобных инициатив, достаточно вспомнить, например, быстро завоевавший популярность у пользователей Internet сайт Smartprint.

Предлагая москвичам включиться в это своеобразное соревнование, мы рассчитываем на рост интереса и к принтерам компании, и к нашей торговой марке в целом”. # # # О компании НР Компания HP — ведущий мировой поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений — уделяет особое внимание тому, чтобы сделать технологии и их преимущества широкодоступными для индивидуальных пользователей и организаций с помощью простых устройств, полезных электронных услуг и постоянно доступной инфраструктуры Internet.

Штат HP насчитывает 88500 сотрудников по всему миру, в 2000 финансовом году ее совокупный доход составил 48,8 млрд. долл. Дополнительную информацию о HP и ее продуктах можно получить в Интернете по адресу: http://www.hp.ru О фирме ПАРТИЯ ФИРМА ПАРТИЯ, созданная в 1992 году, является неоспоримым лидером российского рынка в области продаж компьютерной, аудио-, видео -, бытовой и офисной техники. Это крупная торгово-финансовая группа, в структуре которой несколько компаний, которые обеспечивают работу обширной сети фирменных магазинов и сервисных центров.

ФИРМА ПАРТИЯ – предлагает широкий ассортимент техники для дома и офиса от известных мировых производителей, высокий уровень качества обслуживания и целый спектр дополнительных услуг для своих клиентов.

Подробную информацию о ФИРМЕ ПАРТИЯ вы можете получить в Интернете по адресу: www.partya.ru

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет