РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весенняя маркетинговая акция для специалистов по компьютерной безопасности:

Информзащита
      22-03-2001
 

Принимая во внимание тот факт, что значительная часть организаций-клиентов Учебного Центра «ИНФОРМЗАЩИТА» http://www.infosec.ru/edu предпочитает обучать своих сотрудников по целому комплексу курсов, Учебный Центр проводит специальную маркетинговую акцию.

✐  место для Вашей рекламы

Суть ее заключается в том, что весной 2001 года специалист по компьютерной безопасности может пройти обучение последовательно по 3 курсам, оплатив стоимость только 2 курсов, при этом обучение будет построено так, что слушатель, получит глубокие теоретические и полезные практические сведения, применение которых в своей организации поможет наиболее эффективным образом построить и использовать систему защиты именно для своего предприятия Обучение будет проводиться последовательно по 3 курсам: 1.

БТ01 «Безопасность информационных технологий» http://www.info- sec.ru/edu/kurs/bt_01.html 2. БТ05 «Основы TCP/IP» (для слушателей, которым необходимо интенсивное вводное обучение, сочетающее систематизированные теоретические сведения и практические работы по использованию протоколов TCP/IP) http://www.infosec.ru/edu/kurs/bt_05.html 3. БТ03 «Безопасность компьютерных сетей» http://www.infosec.ru/- edu/kurs/bt_03.html Специалист, обучившийся в рамках весенней акции по комплексу курсов, приобретает знания по теоретическим и правовым основам обеспечения компьютерной безопасности, современным методам и средствам технической защиты информации, межсетевым экранам, средствам анализа защищенности и обнаружения атак.

В курсах рассматриваются источники угроз и причины появления уязвимостей систем, подробно обсуждаются возможности и недостатки основных защитных механизмов компьютерных сетей, демонстрируются типичные приемы и инструменты, используемые нарушителями, моделируются хакерские атаки на сетевые протоколы и службы, даются рекомендации по рациональному выбору безопасных сетевых решений и средств защиты. Каждый слушатель получает не только комплект фирменных учебных и методических пособий, но и компакт-диск, содержащий пакет типовых организационно-распорядительных и нормативно-методических материалов, справочную информацию, а также демонстрационные версии основных средств защиты, рассматриваемых в ходе обучения.

Данный пакет документов (http://www.infosec.ru/p_r/kons/kons_url5.html) является методической основой для разработки организационно-распорядительных документов, регулирующих вопросы обеспечения информационной безопасности в организациях практически любого масштаба, профиля деятельности и форм собственности. Пакет включает нормативно-правовые и организационно-распорядительные документы, определяющие требования по соблюдению политики безопасности в автоматизированных системах, типовые проекты документов, регулирующих вопросы информационной безопасности на предприятии.

Комплекс предлагаемых в рамках акции курсов объединен под названием БТ153 «Безопасность информационных технологий и компьютерных сетей на базе TCP/IP», с его программой можно познакомиться на странице Учебного Центра http://www.infosec.ru/edu/kurs/bt_153.html. Продолжительность обучения 9 дней (72 часа). Обучение проводится в специально оборудованных аудиториях, оснащенных сертифицированными образцами средств защиты и анализа защищенности.

Слушатели курсов обеспечиваются бесплатным питанием, при необходимости бронируются места в ближайших гостиницах. Стоимость обучения по комплексному курсу БТ153, включающему в рамках данной акции программы 3 курсов, составит только 910 у.е., вместо обычной цены 1 030 у.е. По окончании обучения слушателям вручаются удостоверения государственного образца о повышении квалификации в области информационной безопасности.

В настоящее время проводится набор слушателей на обучение в период с 16 по 26 апреля. Заявку на обучение можно заполнить http://www.infosec.ru/edu/zayavka/za_frame.html. За дополнительной информацией обращаться: Тел./факс: (7-095) 289-42-32, 289-89-98, 289-31-62, 219-31-88 E-mail: edu@infosec.ru http://www.infosec.ru/edu. Краткая справка об Учебном Центре «ИНФОРМЗАЩИТА» Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА" (http://www.infosec.ru/edu), создан в 1998 году на базе одноименного Научно-инженерного предприятия (http://www.infosec.ru/), имеет лицензии Московского Комитета образования (№004231 от 30.06.99) и Гостехкомиссии России (№ 607 от 15.07.99) на право ведения образовательной деятельности по программе дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, работающих в области технической защиты информации и обеспечения компьютерной безопасности, является единственным авторизованным учебным центром компании Internet Security Systems, Inc. на территории России и стран СНГ. Тематика курсов Учебного Центра (http://www.infosec.ru/edu/kurs/uk_frame.html) - комплексная защита компьютерных систем от незаконного вмешательства в процесс их работы и несанкционированного доступа к информации.

Курсы ориентированы на руководителей, администраторов, аналитиков подразделений технической защиты информации и компьютерной безопасности, системных и сетевых администраторов. Занятия проводят ведущие специалисты Учебного Центра и Научно-инженерного предприятия, имеющие многолетний опыт профессиональной работы в данной области.

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет