РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Что ждет программу SHINRAI в 2001 году?

Oki
      21-03-2001
 

Представительство компании OKI Europe Ltd. объявляет об изменении концепции работы с партнерами второго уровня – известной программы SHINRAI. Главная цель текущих изменений – это стимулирование компаний к более активному сотрудничеству с OKI.

✐  место для Вашей рекламы

В московском представительстве OKI работа с реселлерским каналом всегда считалась одной из ключевых и приоритетных задач. Представив на российском рынке в 1998 году фирменную программу авторизации и поддержки реселлеров SHINRAI, компания OKI целенаправленно развивала партнерскую сеть в России и достигла значительных результатов, авторизовав на данный момент более 80 компаний по всей стране. За три года действия программы SHINRAI сложилась некая «могучая кучка» дилеров, ежегодно получающих авторизацию OKI, стремящихся развивать и улучшать работу с вендором.

Со многими компаниями установились не только деловые, но и дружеские отношения. С начала действия программы сотрудники OKI провели не один десяток совместных семинаров, рекламных акций, посетили множество региональных выставок. И, разумеется, дважды в год все Авторизованные Реселлеры приглашались на традиционный семинар SHINRAI, проходящий в Москве. Стремясь существенно повысить привлекательность своей программы для стратегически важных, сильных региональных и столичных реселлеров, российское представительство компании OKI с 1 апреля 2001 года вносит важные изменения в программу авторизации.

Отныне, наиболее активные компании будут выделены в отдельную группу, и условия работы с OKI для них будут максимально приближены к дистрибуторским, включая стимулирующие выполнение индивидуальных планов премии, совместный маркетинговый фонд, гибкие финансовые и ценовые условия и многое другое. Новый статус Shin-Yu партнера (в переводе с японского означает "Лучший Друг"), предусматривающий самый серьезный уровень взаимодействия с представительством OKI и соотвествующий уровень поддержки, будет присуждаться на основании стабильных продаж требуемого ассортимента техники OKI в течение года.

Среди других изменений программы SHINRAI можно отметить существенное расширение спектра поддержки от OKI для основного числа SHINRAI-партнеров при условии выполнения соотвествующих данному уровню объемов продаж, а также появление третьей категории партнеров 2-го уровня, в которую попадут компании, начинающие активно продвигать продукцию OKI на свои рынки и не имеющие пока достаточного опыта. Благодаря новому разделению, представительство OKI получает возможность оказывать более сфокусированную и адекватную маркетинговую и информационную поддержку самым разным компаниям.

По мнению представительства, благодаря этим изменениям авторизованные партнеры будут заинтересованы в увеличении объемов продаж продукции OKI. Новый подход к авторизации позволит не только стимулировать работу канала, но также привлечь новых заинтересованных партнеров к работе с продукцией OKI.

Очередная авторизация партнеров компании пройдет 20 апреля 2001, а подробнее о деталях новой программы вы можете узнать на сайте OKI. Информация о компании OKI OKI Europe Ltd., головной офис которой находится в Великобритании, является частью OKI Data Corporation, дочерней компании OKI Electric Industry. OKI была основана в 1881 году в Японии и на сегодняшний день имеет штат из более чем 20 000 сотрудников в 28 странах мира.

На европейском рынке ОKI предлагает страничные светодиодные (LED) цветные и монохромные принтеры, профессиональные матричные принтеры OKI MICROLINE, принтеры для обслуживания торговых розничных точек серии OKIPOS, принтеры для печати этикеток и штрих-кодов OKICODER, также факсимильные аппараты OKIFAX, как для термальной, так и обычной бумаги, а также другое периферийное оборудование. Российское представительство OKI открылось в апреле 1996 года.

За дополнительной информацией обращайтесь: Мария Гурьянова OKI Europe Ltd. 1-ая Тверская-Ямская ул., 23 Бизнес-Центр “Парус” 125047 Москва, Россия тел. 7 095 258 60 65 факс: 7 095 258 60 70 E-mail: mary@OKI.ru www.OKI.ru

Опубликовано: 21 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет