РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Юникон” стал консультантом “Росгосстраха”

Юникон
      20-03-2001
 

Компания “Юникон/МС Консультационная Группа” стала генеральным консультантом “Российской государственной страховой компании” (ОАО “Росгосстрах”).

✐  место для Вашей рекламы

Как сообщил партнер “Юникона” Михаил Гришакин, на минувшей неделе компании заключили двустороннее соглашение, в соответствии с которым консультанты окажут ОАО “Росгосстрах” услуги по совершенствованию системы управления с использованием современных управленческих и информационных технологий.

В круг полномочий “Юникона” включены: проведение технико-экономического обоснования изменений системы управления, предоставление услуг в области консалтинга и системной интеграции, а также экспертиза проектных решений ОАО “- Росгосстрах”. --------------------- ЗАО “Юникон/МС Консультационная Группа” - лидер в области разработки и внедрения интегрированных систем управления (ИСУ) для промышленных предприятий.

Компания основана в 1989 году. В “Юниконе” работают свыше 200 консультантов в области информационных и бизнес-технологий. В активе ЮНИКОН более 50 успешных проектов по созданию интегрированных систем управления. Клиентами “Юникона” являются Тюменская нефтяная компания, “АЛРОСА”, “Ростелеком”, “Сургутнефтегаз”, Министерство путей сообщения и др. В 2000 году деловой еженедельник “Компания” назвал “Юникон” компанией года в номинации “Аудит и консалтинг” за достижения в области IT.

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет