РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oracle ПРОВЕЛА СЕМИНАР ПО СИСТЕМАМ ФИНАНСОВОГО АНАЛИЗА И БЮДЖЕТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ РАО (ЕЭС РОССИИ)

Oracle
      20-03-2001
 

15 марта 2001, Москва - Сегодня в конференц-зале московского офиса корпорации Oracle прошел семинар (Опыт реализации финансово-аналитических и бюджетных приложений на предприятиях топливно-энергетического комплекса¦. Семинар собрал более 50 специалистов, занимающихся вопросами финансирования, экономики и создания информационных систем в центральных и региональных отделениях РАО (ЕЭС России¦.

✐  место для Вашей рекламы

Представители региональных АО-Энерго ознакомились с методологией и стратегией развития информационных систем финансового анализа и бюджетирования на основе технологий Oracle, используемых центральным аппаратом РАО (ЕЭС России¦.

На семинаре было анонсировано специальное предложение Oracle по созданию финансово-аналитических систем, включающее льготные условия приобретения программного обеспечения, консалтинга и обучения. Перед участниками семинара выступили руководители (ГВЦ Энергетики¦, в том числе генеральный директор (ГВЦ Энергетики¦ С.И. Ляшенко, генеральный директор Oracle СНГ Б.И. Щербаков, менеджер Oracle СНГ по работе с вертикальными рынками А.А. Карев, консультант по OLAP & Data Warehose Oracle СНГ А.А. Сахаров.

Опытом построения и внедрения информационно-аналитических систем и систем бюджетирования на основе технологий Oracle на предприятиях РАО (ЕЭС России¦ поделились партнеры Oracle - руководители проектов компаний IBS, Trans-Ameritech, НОНОЛЕТ, РДТЕХ. На семинаре представители Oracle СНГ анонсировали принципы работы Oracle с вертикальными рынками. Для топливно-энергетической отрасли Oracle · предлагает комплексные корпоративные решения; · совместно с ГВЦ и АО-Энерго планирует формирование библиотеки отраслевых решений; · разработает специальные программы, которые позволят предприятиям отрасли наиболее быстро и оптимальным образом подключаться к данным технологиям; · проведет серию специальных семинаров для предприятий отрасли. (ГВЦ Энергетики¦ и Oracle объявили также о проведении в апреле следующего совместного семинара по проектам, базирующимся на программных продуктах и технологиях Oracle, действующих как в (ГВЦ Энергетики¦, так и региональных АО-Энерго.

О корпорации Oracle Oracle Corporation is the world's second largest software company. With annual sales of more than $10.9 billion, Oracle provides the software that powers the Internet. Более подробную информацию о корпорации Oracle Вы можете узнать в Интернете на сайтах: www.oracle.ru, www.oracle.com # # # Торговые марки Oracle ˜ зарегистрированная торговая марка .

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет