РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сканер Pacific Image Electronics для качественного сканирования слайдов и негативов

MAS Elektronik AG
      20-03-2001
 

20 марта 2001 г.

✐  место для Вашей рекламы

г.Москва Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и сервисный центр фирмы Pacific Image Electronics, объявляет о начале поставок на российский рынок нового слайд-сканера PrimeFilm 1800 Silver. Этот сканер имеет отличное разрешение, прекрасную цветопередачу и очень высокую скорость сканирования. Слайд-сканер PrimeFilm 1800 Silver будет интересен как домашним, так и профессиональным пользователям.

Он позволяет быстро и качественно сканировать 35 мм пленки, слайды и негативы. Разрешение 1800 dpi и глубина цвета 36 bit прекрасно передают оригинальные цвета, сохраняя все оттенки и детали изображения. Сочетание характеристик сканера PrimeFilm 1800 Silver при невысокой цене (345 USD) позволяет заявлять о нем, как о, возможно, лучшем на сегодняшний день слайд-сканере, представленном на российском рынке.

В комплекте со сканером поставляется мощное графическое приложение SilverFast Ai, (оно поставляется с некоторыми профессиональными моделями сканеров UMAX) сочетающее в себе наглядный пользовательский интерфейс и широкие возможности по работе с изображениями. В SilverFast Ai имеется два режима -- с автоматической и ручной настройками. Профессиональные пользователи могут настроить любую операцию в цифровом меню и точно проверить результаты настроек, используя он-лайн-денситоме- тр.

Благодаря подключению к USB-порту и улучшенному алгоритму сканирования PrimeFilm 1800 Silver сканирует позитивные или негативные пленки с максимальным разрешением 1800 dpi всего за 30 секунд! За более подробной информацией обращайтесь в московское отделение MAS Elektronik AG к продукт-менеджеру по сканерам Pacific Image Electronics Надежде Нехаидзе. Тел: 737-8063, 962-0788, email: nadjan@moscow.mas.de

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет