РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания D-Link объявляет о беспрецедентном снижение цен на популярную серию DES-3624i/3624 10/100/1000 мегабитных…

D-Link
      20-03-2001
 

Москва, 15 Марта 2001 года. Компания D-Link объявляет о беспреце- дентном снижение цен на популярную серию DES-3624i/3624 10/100/1000 мегабитных управляемых, стековых коммутаторов с высокой плотностью портов для создания эффективных и недорогих сетевых решений.

✐  место для Вашей рекламы

Начиная с этого времени, стоимость моделей DES-3624 и DES-3624i (стековый управляемый 24-портовый коммутатор) уменьшается более чем на четверть.

Серия управляемых коммутаторов DES-3624 предоставляет большие возможности для максимально гибкой настройки сети. Коммутаторы оснащены высокопроизводительным набором микросхем, позволяющим обеспечивать не блокирующую коммутационную емкость при полной загрузке всех имеющихся портов. Беспрецедентная производительность в устройствах такого ценового диапазона - 21,3 Гбит/с - позволяет наряду со встроенными портами Ethernet/Fast Ethernet использовать встраиваемые модули Gigabit Ethernet для подключения серверов или к магистрали корпоративной сети.

Набор модулей Gigabit Ethernet не может оставить пользователя равнодушным: здесь предлагаются как Gigabit Ethernet на многомодовом и одномодовом волокнах, так и Gigabit Ethernet на витой паре. Кроме того, имеется возможность использовать Fast Ethernet на оптоволокне. Наращиваемость – вот что отличает устройства этой серии. При объединении в стеке 4-х коммутаторов можно получить до 94-х портов Ethernet/Fast Ethernet.

При этом очевидна экономия средств, так как при сохранении полной управляемости стеком, требуется лишь один интеллектуальный коммутатор. Управляемость и гибкость настройки – эти коммутаторы вобрали в себя все современные технологии, используемые при проектировании коммутаторов 2-го уровня. Управление можно осуществлять как посредством telnet, так и через Web-интерфейс и с помощью фирменного пакета управления D-View.

Поддержка виртуальных сетей, нескольких очередей данных с разным приоритетом, агрегирование портов, защита от широковещательных штормов, мониторинг портов. Вот далеко неполный список возможностей данной серии коммутаторов. Компания D-Link всегда предоставляет на рынок высококачественное оборудование по приемлемым ценам. Данная инициатива компании подтверждает, что популярные марки D-Link остаются конкурентными в любых рыночных условиях.

Это хорошая возможность для развития бизнеса партнеров D-Link. Информация о компании D-Link Штаб-квартира D-Link находится на Тайване, фирма была основана в 1986г. Компания производит широкий спектр сетевого оборудования – от концентраторов, коммутаторов и сетевых адаптеров до серверов печати, сетевых РС-карт и аксессуаров. D-Link имеет 28 офисов в 20 странах мира, продажа оборудования D-Link производится более чем в 90 странах мира.

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет