РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРофессиональное общение в режиме он-лайн

Pro-Vision Communications
      20-03-2001
 

20 марта 2001 год, Москва. Российское PR-агентство Pro-Vision Communications представляет свой новый проект – информационно-аналитический ресурс в сети Интернет, посвященный Public Relation. PRonline.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Это специализированный ресурс, который позволит профессионалам в сфере связей с общественностью вести постоянный диалог, высказывать свою позицию в различных вопросах коммерции, бизнеса, политики. Сайт PRonline.ru – это свободное профессиональное общение между специалистами в области PR и простыми пользователями Сети.

Многие специалисты покрывают public relations завесой тайны. Информация о PR «приглаживается», фильтруется. Новый ресурс PRonline не будет избегать острых тем. Создатели сайта обещают разоблачать PR-мифы и раскрывать недоброкачественную игру PR-щиков. На страницах нового ресурса можно будет найти подробную и открытую информацию о public relations. PRonline станет площадкой для обмена опытом, знаниями, идеологией PR между самыми различными специалистами и просто пользователями Се- ти.

Для каждого посетителя ресурса PRonline – это возможность поучаствовать в обсуждении актуальных вопросов PR, высказать свое видение общественных, политических и бизнес процессов с точки зрения идеологии связей с общественностью, опубликовать свою научную статью о PR. PR-online – это новости рынка связей с общественностью, теоретические и практические статьи, профессиональные консультации ведущих специалистов PR в режиме о- н-лайн.

Официальное открытие нового ресурса состоится 26 марта в 13.00, точный адрес – www.PRonline.ru

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет