РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Интернет-Оскар” присужден компании “Гарант-Парк-Интернет”

Гарант-Парк-Интернет
      20-03-2001
 

20.03.2001, Москва. 16.03.2001 Компания “Гарант-Парк-Интернет” награждена дипломом лауреата Пятого Российского Интернет Форума “за выдающиеся достижения в области телекоммуникационных Интернет-технологий среди системных интеграторов российского Интернета”.

✐  место для Вашей рекламы

С 13 по 16 марта 2001 года в пансионате “Лесные Дали” прошел юбилейный - Пятый Российский Интернет Форум, в котором в этом году приняло участие более 340 крупнейших компаний.

Это ставшее традиционным событие ежегодно привлекает к себе пристальное внимание со стороны российских и зарубежных компаний, СМИ, государственных структур и общественных организаций. РИФ - это не просто самое значимое событие в жизни Интернет-сообщества, это зеркало, отражающее тенденции развития российского Интернета и его текущее положение. Естественно, что именно на РИФе подводятся итоги и награждаются компании, внесшие особый вклад в развитие российского Интернета.

Так, компания “Гарант-Парк-Интернет” была награждена дипломом и памятным подарком за выдающиеся достижения в области телекоммуникационных Интернет-технологий среди системных интеграторов российского Интернета. Как отмечает председатель оргкомитета РИФа г-н А.Зотов: “Перечень номинантов и лауреатов РИФ-2001 ясно говорит о том, что в стране действует много талантливых коллективов, по-прежнему способных создавать необыкновенно интересные Интернет-решения, генерировать блестящие идеи и добиваться их успешного воплощения…”.

В ходе работы РИФа прошло огромное количество заседаний. Среди прочих вниманию участников была представлена секция, посвященная технологиям хостинга приложений (ASP). От компании “Гарант-Парк-Интернет” с докладом на тему: “ASP - кратчайший путь в электронный бизнес” выступил руководитель проекта Parking.ru Максим Захаренко, осветивший в своем выступлении экономические причины развития данного сегмента Интернет-рынка.

В целом, нужно отметить возросшее качество докладов, презентаций и выступлений в этом году, что, по словам организаторов, стало возможным благодаря тщательному отбору выступающих, который проводился исключительно на конкурсной основе. Можно надеяться, что результаты работы нынешнего форума, посвященного проблемам информационной эволюции России, окажут положительное влияние на распространение современных информационных технологий, и будут содействовать скорейшему переходу России от индустриального общества к информационному.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение комплексных Интернет/интранет-систем, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-марк- етинга.

К началу 2001 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 100. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 200. Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC).

Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner. Бренды компании: Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса и др. Консультирование в области Интернет-технологий.

Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов. Контакт: Рудых Екатерина менеджер департамента маркетинга и PR компания "Гарант-Парк-Интернет" e-mail: katya@metric.ru http://www.metric.ru http://www.parking.ru http://research.metric.ru тел. (095) 932-9203/02 факс: (095) 932-9159

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет