РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар партнеров НИП «ИНФОРМЗАЩИТЫ»

Информзащита
      20-03-2001
 

16 марта 2001 г. НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» впервые созвала своих партнеров на специальный партнерский семинар, который состоялся в Москве, в деловом центре «Чайка-плаза». Это событие было посвящено презентации «Партнерской программы» ИНФОРМЗАЩИТЫ и ознаменовало собой повышение внимания к работе партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

В приветственном слове семинару коммерческого директора НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» В.И. Попова было отмечено, что в перспективном маркетинговом плане компании взаимодействие с партнерами выделено в стратегическое направление работы ИНФОРМЗАЩИТЫ. В соответствии с этим планом реализация продукции и услуг через партнерскую сеть должна увеличиться вдвое.

На сегодняшний день у фирмы уже более 80 партнеров, находящихся как в различных городах Российской Федерации, так и на Украине, в Республике Беларусь, Республике Молдова, Республике Казахстан, Туркменистане. На семинаре каждому партнеру было вручено Свидетельство партнера с присвоением определенного статуса на текущий год. Новая партнерская программа дает возможность стимулирования эффективно работающих партнеров как предоставлением льготных условий продажи средств защиты информации, так и частичной компенсацией затрат на рекламу в зависимости от присвоенного статуса.

Одним из средств повышения эффективности работы партнеров является прохождение обучения в Учебном центре ИНФОРМЗАЩИТЫ и получения статуса сертифицированного партнера, который позволяет выполнять максимальный комплекс работ и услуг по проектам на базе продуктов и технологий, продвигаемых ИНФОРМЗАЩИТОЙ. Такое обучение партнеров проходит как на специализированных курсах специально для партнеров, так и в рамках стандартных курсов, проводимых Учебным центром.

На прошедшем семинаре присутствовало более 50 партнеров, проявивших живой интерес к обсуждаемым на семинаре вопросам. Прозвучавшие доклады о методиках продаж средств безопасности информации, новых и перспективных разработках НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» и компании Internet Security Systems, Inc. должны помочь присутствовавшим на семинаре партнерам более качественно и профессионально предлагать клиентам продукты и услуги по защите информации.

Возможность личного общения с менеджерами и техническими специалистами, получения необходимой информации по анализу рынка и конкурентоспособности продукции, методические рекомендации по проведению маркетинговых и рекламных акций, ответы разработчиков на часто задаваемые вопросы, - все это было высоко оценено приглашенными. Возможность такого общения особенно актуальна для представителей других городов и стран, которые зачастую страдают от отсутствия необходимой информации.

НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» решает эту проблему, организовав подписку на новости компании и тематические обзоры на своем сайте, а в ближайшее время планируется организовать круглосуточное дежурство специалистов службы Hot line. Учитывая пожелания присутствующих партнеров, НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» планирует проводить такие семинары для своих партнеров ежегодно.

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет