РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые медиаконвертеры Allied Telesyn обеспечивают объединение локальных и территориально распределенных сетей

Allied Telesyn International
      20-03-2001
 

Устройства Network extender позволяют проще и дешевле по сравнению с традиционными решениями в области телекоммуникаций обеспечить соединения «точка-точка» Компания Allied Telesyn International (www.

✐  место для Вашей рекламы

alliedtelesyn.com) - ведущий производитель сетевого оборудования и мировой лидер в области продуктов для IP-сетей различных масштабов - представляет семейство медиапродуктов, обеспечивающих простое объединение пользователей через Е3, Е1, ISDN и xDSL-соединения.

Двенадцать новых продуктов и четыре комплекта, объединяющих устройства, устанавливаемые у провайдера и у абонента, недороги и предлагаются конечным пользователям по цене от 695 долл. «Новое семейство продуктов Allied Telesyn обеспечивает наиболее простой способ соединения по каналам Е1, Е3, ISDN, xDSL, - отметил Пьеро Боттини (Piero Bottini), вице-президент по маркетингу систем компании Allied Telesyn. – Новые устройства позволяют избежать установки в сети дорогостоящих маршрутизаторов, что значительно снижает стоимость начальных вложений в сетевую инфраструктуру».

Простота и доступность новых устройств делает их прекрасной альтернативой маршрутизаторам для небольших филиалов, региональных и кампусных сетей, корпоративных ЛВС. Медиаконвертеры могут подключаться к портам коммутаторов 3-го уровня Rapier или аналогичным устройствам других производителей. Важно отметить, что все новые устройства совместимы с технологией IPacket Technology и, следовательно, оптимизированы для предоставления IP-сервисов.

Новые продукты уже доступны европейским заказчикам и предлагаются по ценам от 695 до 8995 долл. (для конечного пользователя), комплекты имеют стоимость от 695 до 2995 долл. Многопортовые модели снабжены стандартным или 48В- источниками электропитания. На все устройства предоставляется гарантия сроком на 1 год. Впервые медиаконвертеры будут представлены на выставке CeBIT, 22-28 марта, на стенде Allied Telesyn (зал 11, стенд В62).

Группа компаний Allied Telesyn Добиться успеха на сегодняшнем быстро развивающемся глобальном рынке непросто, но благодаря наличию всех необходимых ресурсов, отличным продуктам, высококвалифицированным сотрудникам и лучшим партнерам группа компаний Allied Telesyn смогла завоевать и на протяжении многих лет удерживать лидирующие позиции на мировом рынке сетевых технологий. Выпуская в начале своей деятельности простые, надежные и доступные трансиверы Ethernet, компания развивалась, сохраняя основополагающие принципы, такие, как: простота, надежность и экономичность широкого спектра полнофункциональных, основанных на стандартах продуктов для сетей Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, а также территориально распределенных сетей.

В результате неуклонного следования стратегии производства и маркетинга доступных технологий для широкого рынка Allied Telesyn стала единственной компанией, предлагающей полную линию законченных решений - от сетевых адаптеров и концентраторов до коммутаторов Gigabit Ethernet (уровней 2 и 3), маршрутизаторов и продуктов для широкополосного доступа. Ни один другой производитель сетевого оборудования не может сегодня предложить такого же широкого набора продукции.

Основанная в 1987 г., группа компаний Allied Telesyn со штаб-квартирами в Токио (Япония) и Bothell (США), а также европейской штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды), с числом сотрудников более 1500 человек – один из крупнейших мировых производителей сетевого оборудования. Продукция Allied Telesyn поставляется через широкую сеть дистрибьюторов, дилеров, консультантов. За дополнительной информацией обращайтесь на www.alliedtelesyn.ru.

Дополнительную пресс-информацию можно запросить, обратившись по адресу: pr_europe@alliedtelesyn.com

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет