РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Сервисы Интернета для бизнеса в России”

Демос-Интернет
      20-03-2001
 

22 марта специалисты компании “Демос-Интернет” проведут третий корпоративный семинар серии “Сервисы Интернета для бизнеса в Рос- сии” Компания “Демос-Интернет” продолжает серию некоммерческих семинаров “Сервисы Интернета для бизнеса в России”, которые проводятся совместно с компаниями Hewlett Packard, Cisco, WorldCom, Desten Computers.

✐  место для Вашей рекламы

Третий семинар состоится 22 марта и будет посвящен IP-телефонии.

Он пройдет совместно с компанией WorldCom. Темы докладов: IP-телефония и технология VoIP: передача голоса и данных по выделенному каналу доступа в Интернет; Схемотехнические решения подключения абонентов к услуге VoIP по выделенным каналам доступа в Интернет; Методика расчета пропускной способности выделенного канала при подключении абонента к услуге VoIP; Абонентская стоимость получения услуги VoIP и организация билинга.

Информационными спонсорами проекта выступили PCWeek, С-news, Business Online, E-commerce.ru Данные семинары являются корпоративными и ориентированы на людей принимающих в компаниях решение в данной области. Для того, чтобы стать участником бизнес-семинаров, необходимо заполнить заявку на сайте www.demos-internet.ru или написать нам seminar@demos.su . Денис Игнатьев Директор по PR "Демос-Интернет" ignatev@demos.su тел.

737-0400 www.demos-internet.ru

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет