РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания LINTEC COMPUTER осуществила поставку компьютерной техники для РОНО Центрального района Санкт-Петербурга

Lintec Computer
      20-03-2001
 

Компания LINTEC COMPUTER осуществила поставку очередной партии компьютерного оборудования для РОНО Центрального района. К настоящему моменту, суммарный объём поставок составил 497 тысяч - рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Техника поставлялась в рамках проекта «Комплексное решение проблемы доступа школ к Интернет – ресурсам в Санкт Петербурге», реализуемого Управлением по образованию Центрального района Санкт-Петербурга, Учебным Центром «ОRT – Санкт - Петербург» при финансовой поддержке Института Открытое общество (грант фонда Сороса).

В июле 2000 года РОНО Центрального района Санкт-Петербурга был объявлен тендер на поставку компьютерной техники для оснащения компьютерных классов в школах района. По результатам конкурса победителем была объявлена фирма LINTEC COMPUTER. В течение нескольких месяцев компания LINTEC COMPUTER поставила компьютеры и оргтехнику для большинства школ района, Управления по образованию Территориального Управления Центрального Административного района Санкт Петербурга, а также спроектировала и смонтировала локальную вычислительную сеть для Межшкольного учебного комбината №2.

По словам Светланы Зенцовой, главного специалиста Управления по образованию центрального района Санкт-Петербурга, компания LINTEC COMPUTER в очередной раз зарекомендовала себя в качестве надёжного поставщика компьютерной техники, как фирма, обеспечивающая наилучшее по сравнению с другими системными интеграторами соотношение цена/качество для поставляемой техники и чётко выполняющая взятые на себя обязательства.

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста:- Менеджер по рекламе и PR Lintec Computer Татьяна Латанская т.: (812) 320-6040 ф.: (812) 184-2722 e-mail: latanskaya@lintec.ru http://www.lintec.ru

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет