РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CSBI EE анонсирует семинар “Технологии построения современных систем взаимодействия с клиентами”

CSBI EE
      20-03-2001
 

12 апреля 2001 г. в Москве пройдет семинар «Технологии построения современных систем взаимодействия с клиентами». В рамках семинара будет рассмотрена методология создания электронного фронт офиса компании и представлен набор программных продуктов для построения корпоративных приложений подобного рода – Edify Electronic WorkForce и Actuate e.Reporting Suite.

✐  место для Вашей рекламы

12 апреля 2001 г. в Москве компания “Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI EE” проведет однодневный семинар «Технологии построения современных систем взаимодействия с клиентами».

Как видно из названия, семинар будет посвящен практическим аспектам создания корпоративных приложений самообслуживания/электронного фронт офиса. На семинаре будут изложены основные принципы построения корпоративного электронного фронт-офиса и представлена инструментальная платформа для разработки и управления подобными приложениями – программные комплексы Edify Electronic WorkForce и Actuate e.Reporting Suite.

Edify Electronic WorkForce представляет собой набор программных средств для создания автоматизированной системы самообслуживания клиентов. Продукты Electronic Workforce легко интегрируются в существующее информационное окружение, и позволяют разрабатывать многофункциональные фронт офисные приложения со сложной логикой обработки данных. Располагая рядом мощных и гибких инструментов, Electronic WorkForce обеспечивает клиентам узконаправленный доступ к персонифицированной информации любым из доступных способов (электронная почта, Web, WAP, телефон, факс и т. п.).

Actuate e.Reporting Suite - серверно-ориентированный комплекс продуктов для разработки, администрирования, дистрибуции и просмотра интерактивных отчетных документов в клиент/серверной среде и через Internet. Основой программного комплекса является масштабируемый переносимый сервер отчетных документов e.Reporting Server обеспечивающий централизованное управление отчетным аналитическим слоем и связь с распределенными источниками данных.

Объектно-ориентированные средства проектирования позволяют осуществлять разработку как простых, так и сколь угодно сложных отчетных аналитических форм. Являясь основой представления структурированных данных, Actuate позволяет доставить стратегическим способом критически важную бизнес-информацию как сотрудникам организации, так и удаленным партнерам и клиентам. Семинар ориентирован на руководителей и сотрудников департаментов информационных технологий, а также разработчиков программных решений.

Семинар состоится 28 ноября в 10.00 в здании «Совинцентр» по адресу ул. Краснопресненская, 12. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о семинаре можно на www.csbi.ru. Информационная справка: Actuate Corporation (www.actuate.com) – мировой лидер на рынке средств корпоративной отчетности. Корпорация основана в 1993 году, штаб-квартира в Сан-Франциско, Калифорния. Среди клиентов Actuate Software во всем мире крупнейшие финансовые, телекоммуникационные и Internet компании: Bank of America, Charles Schwab, American Express, MCI/Worldcom, US West, Compaq Computer, Microsoft, AdForce, HotJobs.com.

Среди 150 OEM-партнеров Actuate крупнейшие разработчики программных решений: Ariba, BMC, Clarify, PeopleSoft, Progress, System Union- . Edify (www.edify.com) - ведущий разработчик средств электронного маркетинга и автоматизации процессов персонифицированного взаимодействия с клиентами с использованием любых доступных каналов. На сегодняшний день Edify предлагает надежные и проверенные программные средства для 1250 средних и крупных финансовых учреждений, предоставляющих более 300 видов сервиса, среди которых Chase Manhattan Bank, PSE&G, Tektronix и ряд других. “Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI EE" (www.csbi.ru) - ведущий поставщик информационных технологий для финансовой индустрии, промышленности и администрации на территории стран СНГ и Балтии.

Компания образована в 1993 году, в настоящий момент Компания входит в международную группу Computerland S. A. В компании работает около 100 специалистов в штаб-квартире в Санкт-Петербурге и в представительстве в Москве. Дополнительную информацию Вы можете получить на web-сайте www.csbi.ru или запросить по электронной почте: seminar@csbi.ru.-

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет