РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весенние семинары АСКОН в Украине

АСКОН-К
      20-03-2001
 

Компания провела в Одессе и Тернополе ряд специализированных семинаров по системам автоматизированного проектирования КОМПАС Киев, 20 марта 2001 г. - Компания АСКОН-К, один из лидирующих украинских поставщиков САПР, провела в Одессе и Тернопол ряд специализированных семинаров по системам автоматизации проектирования и технологической подготовки производства промышленных предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

На семинарах были представлены современные решения в области чертежно-конструкторской графики, трехмерного моделирования, эффективного использования бумажных чертежей при создании новых проектов в САПР, инженерных расчетов и технологической подготовки производства на базе систем КОМПАС 5, КОМПАС-Автопроект, RasterArts и др.

Внедрение данных компьютерных технологий позволяет реально сократить сроки разработки новой продукции, повысить ее качество и конкурентоспособность предприятия. В работе семинара в Одессе приняли участие представители 41 предприятия. Всего семинар посетило около 90 человек, в том числе гости из Молдовы. Семинар проводился совместно с одесским заводом прецизионных станков «Микрон». В Тернополе семинар проводился на базе Тернопольского государственного технического университета, который в этом году начал внедрять в учебный процесс систему КОМПАС версии 5.10 с библиотеками.

Всего в университете установлено 130 лицензий КОМПАС. Тернопольский семинар посетило около 60 человек из 22 предприятий региона.

Повышенный интерес присутствующих на семинарах вызвало выступление, посвященное демонстрации новых возможностей системы КОМПАС-3D версии 5.10, а также рассказ о серии программ RasterArts для эффективного использование старых бумажных чертежей, планов, схем при создании электронного архива и разработке новых проектов в САПР. О компании АСКОН-К: 03062, Украина, Киев, просп. Победы, 65, офис 216 Тел./факс (044) 456-19-13 E-mail: ascon@ascon.kiev.ua АСКОН-К в Интернет: www.ascon.kiev.ua

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет