РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

помог Правительству Ленинградской области провести Интернет-конференцию

Метроком
      20-03-2001
 

Входящая в Ассоциацию компания предостав- ила телекоммуникационные услуги для проведения в сети Интернет видео- -конференции Правительства Ленинградской области. Тема конференции - "Америка- нские инвестиции в Ленинградскую область: состояние и перспективы". Видео-конференция состоялась в сети Интернет 14 марта поздно вечером, когда в США уже начался рабочий день.

✐  место для Вашей рекламы

Время проведения конференции и тема выбраны не случайно - по данным Комитета по экономике и инвестициям, дол- я американских инвестиций составляет 70-80% от общего объема средс- тв, поступающих в Ленинградскую область.

Трансляция велась с серверов компании в форматах RealVideo и Windows Media Stream. Конференция проходила на площадях Информац- ионного центра по адресу Невский пр. 60. Материалы конференции и трансляция были доступны на русском и английском языках. Полный - комплекс работ по организации Интернет-конференции выполнен . Он включал в себя создание тематического раздела на сайте Комитета по экономике и инвестициям, предоставление услуг сети Интернет, необходимого об- орудования для проведения видео-конференции и синхронного перевода выступле- ний участников.

Ход конференции освещался на сайте www.lenobl-invest- .ru, В Конференции приняли участие Вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета по экономике и инвестициям Григорий Двас, - председатель комитета по внешнеэкономическим и международным связям Сергей Нарышкин. С американской стороны на вопросы отвечали глава представительства компании в Санкт-Петербурге Джеймс Т. Хитч и генерал- ьный директор ОАО - глава представительства компании Брайн М. Дональд.

За три часа, проведенные online участники получили порядка сотни и ответили более чем на 30 вопросов. Стенограмма конференции появится на ст- ранице отчета после расшифровки в конце марта. Прошедшая Конференция является продолжением сотрудничества между- Правительством Ленинградской области и компанией . Это уже вторая Конференция в серии Интернет-конференций проводимых Правительств- ом Ленинградской Области.

Проведение аудио/видео трансляций в Интернет с конференций, конц- ертов, спортивных и развлекательных мероприятий является одной из стандартных услуг ЗАО . В настоящее время подобные трансляции могут быть проведены из большинства крупнейших административных и культурных объектов, а также спортивных площадок города. Для получения дополнительной информации и материалов обращаться- : Ассоциация E-mail: natalia.topolia@andrew.com Тел.: (095) 748-0000 Контактное лицо - Наталия Тополя ЗАО E-mail: anton@metrocom.ru Тел. (812) 118-3122 Контактное лицо - Антон Рогачев

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет