РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ» СНИЖАЮТ СТОИМОСТЬ ИСХОДЯЩЕЙ СВЯЗИ

Мобильные ТелеСистемы
      20-03-2001
 

Экономия до 50% при исходящих звонках на сеть МТС Москва, РФ – 20 марта 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

- Компания «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший российский оператор сотовой связи, объявила сегодня о снижении с 21 марта 2001 года стоимости минуты разговора до 50% при исходящих звонках на мобильные телефоны сети МТС (кроме Благовещенска и Омска) в московских тарифах «Молодежный», «Экономный» (с федеральным номером в коде 902), «Любимый» и «Деловой» (с прямым московским номером).

Для абонентов МТС уже давно входящие звонки при разговорах друг с другом бесплатны. И если раньше и существовали некоторые льготы при исходящих звонках внутри сети, то с 21 марта 2001 г. ситуация кардинально изменится. Теперь скидки при исходящих звонках на мобильные телефоны МТС в некоторых тарифах даже превышают 50%. «Как и всегда, новая маркетинговая инициатива МТС предназначена для всех наших абонентов.

Сегодня реальную экономию на мобильной связи почувствуют более 1,3 миллиона человек, ведь в одной только Москве практически каждый восьмой житель является нашим абонентом, и внутрисетевые разговоры составляют значительную долю всех звонков, – говорит директор по маркетингу компании «Мобильные ТелеСистемы» Игорь Тимофеев. – Для наших абонентов это не просто еще один плюс в пользу МТС. Становится действительно важным, какой оператор у тебя и твоих друзей, близких, коллег».

В тарифном плане «Молодежный» в дневное время звонок абонента МТС абоненту другого московского оператора стоит 0,29 у.е. за минуту, а звонок другому абоненту МТС – всего 0,14 у.е. Экономия теперь составляет 52%. В льготное утреннее (с 6.00 до 8.00) и вечернее (с 21.00 до 00.00) время скидка при исходящих звонках на сеть МТС составляет 29%. В тарифном плане «Любимый» в дневное время позвонив другому абоненту МТС, абоненты компании теперь сэкономят 50%, заплатив всего 0,17 у.е. за минуту разговора по сравнению с 0,34 при звонке абоненту другого московского оператора.

Утром и вечером экономия составит 27%. В тарифном плане «Экономный» круглосуточно, позвонив другому абоненту МТС, плата за минуту разговора составит 0,12 у.е., при звонке абоненту другой московской сети – 0, 18 у.е. Экономия составит - 33%. В тарифном плане «Деловой» также в любое время суток звонок абоненту МТС составит 0,16 у.е., а абоненту другой московской сети или на стационарный телефон – 0,25 у.е.

Экономия – 36%. Уникальность нового предложения МТС состоит в том, что сеть «Мобильных ТелеСистем» не является сетью одного города, а покрывает значительную часть России. Благодаря этому новая инициатива МТС будет особенно ощутимой экономией для тех московских абонентов, которые много разъезжают по стране. Абоненты МТС, находящиеся в Московской, Владимирской, Рязанской, Тульской, Калужской и Псковской областях, смогут точно также экономить на звонках на мобильные телефоны МТС (кроме Благовещенска и Омска).

На сегодняшний день компания МТС предлагает наиболее выгодные тарифы на московском рынке цифровой сотовой связи в стандарте GS- M. Тарифы на исходящую мобильную связь в сети МТС Тарифные планы Время звонка Молодежный Экономный Любимый Деловой 8.00-21.00 0,14 0,12 0,17 0,16 21.00-0.00 0,10 0,12 0,11 0,16 6.00-8.00* 0.00-6.00 0,04 0,12 0,06 0,16 * такой же тариф действует в выходные и праздничные дни с 6.00 до 0.00 *Все цены в данном пресс-релизе указаны без НДС и налога с прода- ж. *** Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года.

Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, в частности, к форме F-1. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе «Факторы риска».

Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на российском рынке, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска. *** ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (NYSE: MBT) – крупнейший российский оператор цифровой сотовой связи, стандарта GSM 900/1800.

МТС и дочерние компании имеют лицензии на предоставление услуг мобильной связи стандарта GSM 900/1800 в 34 регионах России, в которых проживают 45% населения страны. Сеть МТС работает в 21-м регионе, где проживают более 41 миллиона человек. Дополнительную информацию о компании Вы можете получить на сайте http://www.mts.ru. Контактная информация: Пресс-служба ОАО "Мобильные ТелеСистемы" Ева Прокофьева (095) 737-45-30 eva@mts.ru

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет