РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ENGLISH READING CLUB Оригинальный курс английского языка, основанный на книгах популярных зарубежных авторов

Новый Диск
      20-03-2001
 

CD-ROM “English Reading Club” http://www.nd.ru/products/exclusive/reading.shtml – это настоящая электронная библиотека, рассчитанная на разные уровни подготовки у людей. В комплект входят 12 книг на английском языке, среди которых произведения Оскара Уальда, Артура Конана Дойла, Брэма Стокера и других. Но суть не в этом.

✐  место для Вашей рекламы

Каждое произведение оформлено так, чтобы человек, желающий потренироваться в английском, мог это осуществить.

Текст можно, во-первых, читать, во-вторых, слушать (все тексты озвучены англо- язычными носителями языка), в-третьих, корректировать произношение с помо- щью встроенной известной методики Re-Wise. Помимо этого, после каждой главы можно найти специальные упражнения, направленные на развитие осн- овных речевых навыков – на проверку понимания прочитанного, закрепление грамматических конструкций, активизацию новых слов, прогнозирование сюжета и т.п.

“English Reading Club” («Клуб читающих по-английски») рассчитан на три уровня подготовки – begginer, pre-intermediate и intermediate. В нем более 1000 упражнений двадцати различных типов, 33 часа оригинальной английской речи, 5100 иллюстраций и девять видов различной комплектации: отдельно для каждого уровня, все уровни вместе, прилагающийся словарь Collins COBUILD Student’s Dictionary, а также сетевая версия диска.

В сущности, эта программа является не просто библиотекой, но целым учебным курсом, с помощью которого можно легко и ненавязчиво значительно улучшить свой английский. Требования к компьютеру: * IBM совместимый PC, процессор 486, * графическая карта SVGA (256 цветов), * звуковая карта, * CD-дисковод, * MS Windows 95, 98, NT, * 15Mб свободного пространства на жестком диске CD-ROM «English Reading Club» 12 CD ISBN 5-89-267-050-3 Комплектация без словаря (Pack): каждый из уровней по отдельности 20$, все три вместе 49$.

Комплектация со словарем (Kit): один уровень 34$, три вместе 63$.

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет