РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Овцы - незабываемое развлечение для любителей животных и не только - уже в продаже!

Nival Interactive
      20-03-2001
 

Москва - 20 марта 2001 г. - компания Nival Interactive и фирма 1С объявляют о выходе русской версии новой игры от Empire Овцы (оригинальное название - Sheep) . С сегодняшнего дня игра появилась на полках магазинов в экономичном варианте. Подарочные коробки с руководством пользователя и ориги- нальными футболками появятся в продаже позже.

✐  место для Вашей рекламы

Вам приходилось считать овец, чтобы заснуть? Именно за этим занятием вам предстоит провести множество увлекательных, но бессонных ночей. - Поначалу барашков у вас будет 30, однако от вас потребуются все ваше терп- ение, понимание, любовь и выдержка, чтобы их осталось столько же к концу игры.

Ведь ваши подопечные творят что хотят, и у каждого свой неповтор- имый характер. Некоторые из них любят модные наряды, а другие - рок-музыку и ночные клубы. Есть и такие, кто прекрасно разбирается в компьютерах и не боится уличного движения, а есть типичные пасторальные овечки, жующие травку и нюхающие цветочки. Но всех их объединяет одно - они невыносимо, ужасно, чудовищно глупы! Овцы - неуправляемые создания, они так и норовят вляпаться в какое-нибудь опасное приключение.

Иногда их гибель неизбежна, но и она вас позабавит, поскольку умирать смешные овечки предпочитают самыми нетривиальными способами: взрываться от обжорства, тонуть в моро- женом, гибнуть в пасти акулы, танцевать до упаду, подрываться на минах, дергаться от электрошока и превращаться в кусочки шашлыка: А ведь когда-то овцы были высокоразвитой цивилизацией, прилетевшей с далеких звезд, чтобы - наставлять человечество на путь истины.

Увы, прошли столетия, и овцы забыли о родине. Вам в лице одного из четырех пастухов предстоит вернуть их в лоно овечьей цивилизации, и эта задача не так проста, как кажется. Не забывайте, что с такими тупыми созданиями пастуху глупцом быть непозволительно. Держите ухо востро и думайте, думайте, думайте! Иначе ваш злобный противник мистер Груша захватит всех овец и достигнет власти над человечеством, пересадив людям гены покорности и: овечьей глупости, конечно! Более полную информацию об игре, а также техническую поддержку и советы по прохождению можно получить на web-странице игры по адресу http://www.nival.ru/rus/sheep_info.html.

Каждую неделю на сайте компании Nival Interactive разыгрывается - подарочная коробка с новыми играми от Cryo, Empire Interactive и Wanadoo Ed- ition: http://www.nival.ru/rus/gamefever.html. Ответив на несколько вопросов, вы сможете получить прекрасный подарок. С уважением, Елена Чуракова Менеджер по связям с общественностью Нивал Интерактив

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет