РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРИЗНАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В ОБЛАСТИ ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМЫ И ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА ВСТРЕТИЛИСЬ В НОВОМ СПИСКЕ РАССЫЛКИ

Результат
      21-03-2001
 

Профессиональный рост в любой отрасли невозможен без постоянного общения с коллегами. Это утверждение вдвойне справедливо, когда дело касается Интернета.

✐  место для Вашей рекламы

Именно с целью общения был создан открытый список рассылки eBANNERS(eBanners@ezhe.ru), предназначенный для обсуждения всех аспектов интернет-рекламы и интернет-маркетинга. "Открытый список" значит, что подписаться на него может любой желающий, отправив письмо со словом "subscribe" в поле Subject (Тема) по адесу ebanners-request@ezhe.ru и согласившийся выполнять правила, изложенные по адресу http://www.webrating.ru/ebanners, где, кстати, тоже можно осуществить подписку.

Среди подписчиков нового листа уже можно встретить таких признанных в российском Интернете специалистов как Андрей Себрант, Лев Глейзер, Антон Никитин, Кирилл Готовцев, Тимофей Бокарев, Александр Гагин, Леонид Делицын, Антон Воскресенский, Андрей Травин, Мария Грачева, Алексей Петровский и многих-многих других. На лист так же подписаны представители интернет-агентств и консалтинговых фирм и число подписчиков неуклонно растет.

Видеть рынок и присутствовать на рынке - это совсем не одно и то же. Новый список рассылки позволит всем желающим достичь и того и другого. За дополнительной информацией обращайтесь: a@result.ru 247-2254 UIN# 634717

Опубликовано: 21 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет