РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Vodafone ВЫБИРАЕТ cable & wireless В КАЧЕСТВЕ ГЛОБАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА СВЯЗИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОЛОСОВОГО ТРАФИКА, А ТАКЖЕ…

CABLE & WIRELESS
      21-03-2001
 

…ЗАПУСКАЕТ СОВМЕСТНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ УСЛУГИ GPRS ДЛЯ РОУМИНГА ДАННЫХ. 20 марта 2001 г. Vodafone Group Plc и Cable & Wireless, глобальная телекоммуникационная группа, объявили о заключении централизованного глобального контракта на предоставление услуги передачи голосового трафика.

✐  место для Вашей рекламы

Vodafone также выбрала Cable & Wireless для осуществления совместного пилотного проекта по пользованию услуги GPRS для роуминга данных в Европе. Контракт на предоставление услуги передачи голосовых сообщений Контракт на предоставление услуги передачи голосовых сообщений между Vodafone и Cable & Wireless повлечет за собой серию региональных соглашений.

По условиям контракта, Cable & Wireless будет предоставлять больше международного голосового трафика, чем любая другая телекоммуникационная компания, используемая ныне Vodafone. Это обеспечит одинаково высокое качество обслуживания для европейских клиентов Vodafone. Данный контракт первостепенно касается операторов Vodafone в Европе, и в дальнейшем он будет распространен и на остальные подразделения Vodafone.

Таким образом, все европейские операторы Vodafone Group смогут присоединиться к глобальному соглашению и получить единые по всей Европе цены на международный роуминг, что очень важно для обеспечения согласованного обслуживания по всему миру. Контракт о продвижении GPRS роуминга данных Пилотный проект длительностью три месяца по использованию услуги General Packet Radio Service (GPRS) для международного роуминга данных призван установить постоянный уровень сервиса для клиентов Vodafone, осуществляющих роуминг по Европе.

Используя GPRS, клиенты получают защищенный доступ к своим корпоративным интрасетям или электронной почте вне зависимости от того, в какой из европейских стран – участников контракта - они находятся. Cable & Wireless предоставляет международное Интернет-соединение между девятью операторами Vodafone в Европе, что позволяет осуществлять роуминг в регионе. Эта техническая характеристика станет ключевой частью сети GPRS, требующей постоянного уровня обслуживания, безопасности и качест- ва.

Vodafone приняла решение о партнерстве с Cable & Wireless по обоим контрактам, оценив множество факторов, включая достижения Cable & Wireless в области создания глобальной сети и высокие стандарты обслуживания. Томас Гейтнер, исполнительный директор, Group Products and Services компании Vodafone, сказал: «Наши соглашения с компанией Cable & Wireless демонстрирует формы сотрудничества, которые могут быть достигнуты с помощью разветвленной сети компании Vodafone в Европе.

Одна из стратегий Vodafone – в создании европейской GPRS инфраструктуры, возможной благодаря нашему расширенному покрытию. Соглашение с Cable & Wireless показывает нашу приверженность к предоставлению единой системы роуминга для наших клиентов в Европе.» Эндрю МакГрас, президент подразделения Service Partners, Cable & Wirelss , отметил: «Мы рады сотрудничать с Vodafone в каждом из этих проектов и укреплять наши партнерские отношения с лидирующим оператором мобильной связи.

Наша глобальная сеть гарантирует, что мы удовлетворим растущие требования Vodafone. Мы уверены, что масштаб, скорость и надежность нашей IP-сети делают Cable & Wireless идеальным телекоммуникационным партнером для операторов, предлагающих услуги мобильной связи третьего поколения». О GPRS GPRS - это технология беспроводной передачи пакетных данных на больших скоростях с постоянным доступом к сети. Пользователи услуги имеют возможность получать и отправлять данные значительно быстрее, чем через существующую мобильную сеть GSM, и, однажды зарегистрировавшись, избежать повторного подсоединения к сети при каждой операции.

Подобная услуга заметно приближает то время, когда всю офисную работу можно будет осуществлять с помощью мобильного телефона. O Cable & Wireless Cable & Wireless – мировой лидер в области предоставления услуг связи. Ежегодные доходы компании составляют 14 миллиардов долларов США (данные на 31 марта 2000 года). Мы обслуживаем клиентов в 70 странах мира. Компания предлагает целый спектр услуг Интернет, передачи данных и голосового трафика.

Приоритетное направление в развитии Cable & Wireless - стремительно развивающийся рынок технологий Интернет и передачи данных. Компания инвестирует колоссальные средства в развитие передовых сетей и услуг в США, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионах с целью создать ведущую в мире глобальную Интернет-инфраструктуру. Благодаря техническим возможностям этой передовой инфраструктуры и присутствию компании на основных мировых рынках, Cable & Wireless имеет уникальное положение с точки зрения глобального охвата и предоставляемых услуг.

Cable & Wireless и Globe Device являются зарегистрированными товарными знаками компании Cable and Wireless plc. O Cable & Wireless Mobile Carrier Services – команда специалистов внутри Cable & Wireless, эксклюзивно работающих с операторами мобильной связи. Подобное подразделение внутри компании впервые организовано именно в Cable & Wireless. В течение последних десяти лет команда Cable & Wireless Mobile Carrier Services установила прочные связи с компаниями, работающими в секторе.

В глобальном масштабе команда поддерживает коммерческие отношения с 36 мобильными операторами – подобных показателей нет ни у одного другого оператора связи. Это значительно расширяет опыт Cable & Wireless в сфере общения с операторами мобильной связи. Более подробную информацию о компании можно получить на Web-сайте по адресу: www.cw.com. О Vodafone Vodafone Group Plc — крупнейшая в мире телекоммуникационная компания, работающая в 30 странах и имеющая приблизительно 78,7 млн. клиентов по всему миру.

Опубликовано: 21 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет