РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялась 4-я ежегодная конференция дилеров Soft-tronik Новосибирск. Лучшие дилеры 2000 года получили награды

Soft-tronik
      21-03-2001
 

г. Новосибирск 20 марта 2001 года 16 марта в пансионате «Былина» состоялась ежегодная конференция дилеров компании Soft-tronik Новосибирск. В конференции приняли участие представители компаний-вендоров Soft-tronik, а также около сотни приглашенных представителей компаний-дилеров Soft-tronik Новосибирск.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе конференции прошли награждение лучших дилеров Soft-tronik Новосибирск по итогам 2000 года и презентация новых маркетинговых программ Soft-tronik для дилеров.

Представитель компании Lexmark по Сибири Алексей Артемьев произвел награждение лучших компаний-продавцов Lexmark в Сибири. Первая часть конференции была посвящена докладам представителей компаний-вендоров Soft-tronik и ведущих менеджеров Soft-tronik Новосибирск о новейших продуктах вендоров и новых маркетинговых программах Soft-tronik. Состав гостей в этом году был достаточно большим. Вступительное слово дилерам произнесла Людмила Юдинцева, директор по маркетингу Soft-tronik.

Выступили, в частности, Игорь Павлов (Molex Premise Networks), с презентацией новых сетевых продуктов компании, Алексей Артемьев (Lexmark, новые маркетинговые инициативы компании), а также менеджеры по продукту Soft-tronik Олег Жестков с презентацией новых продуктов AXIS и Вадим Бутузов (реселлерские программы 3Com). Далее устроители конференции перешли к приятной для себя и участников процедуре награждения лучших дилеров компании Soft-tronik Новосибирск по итогам 2000 года.

Лучшими дилерами Soft-tronik Новосибирск в 2000 году признаны: · «Нонолет КиТ», Новосибирск (лучший показатель по продукции 3Com); · ОАО «НЭТА», Новосибирск (лучший показатель по продукции Lexmark); · «Синтез-Н», Красноярск (лучший показатель по продукции фирм Cabletron и Allied Telesyn); · «Град ЛАН», Кемерово (лучший показатель по продукции пассивного сетевого оборудования – Molex Premise Networks и Belden); · «Сибинтерсервис», Новосибирск (лучший показатель по продукции - Fujitsu-Siemens); · «ЭЛЕКС.ком», Томск (лучший показатель по продукции Bay/Nortel Networks); · Фирма «Хаб», Омск (лучший показатель по продукции Nortel Networks); · «Кардинал», Новосибирск (стабильно высокий результат); · «Группа Квеста», Новосибирск (наиболее активный дилер).

Кроме того, были подведены итоги программы Soft-tronik «9 шагов к Солнцу» по продукции Lexmark, которая проводилась на протяжении 9 месяцев с 1 апреля по 31 декабря 2000 года. Было заявлено, что программа помогла поднять уровень продаж в 2 раза по сравнению с 1999 годом. Лучшими компаниями сибирского региона по итогам программы были объявлены: · ОАО «НЭТА», Новосибирск; · «Нонолет КиТ», Новосибирск; · Фирма Лэвэл, Новосибирск, · Компания «Экипаж», Красноярск.

Свое награждение лучших сибирских компаний-продавцов, а также вручение сертификатов на 2000 год своим дилерам провела компания Lexmark в лице представителя по Сибири Алексея Артемьев- а. «Благодаря активной работе наших дилеров мы преодолели последствия кризиса и сумели показать наивысший оборот с момента выхода на этот рынок. Мы сердечно благодарим наших дилеров за отличную совместную работу в прошедшем году, – сказал, выступая на награждении, директор Soft-tronik Новосибирск Константин Максимовский. – Большое спасибо также вендорам, проявляющим активность в продвижении своей продукции на нашем рынке.».

Представитель компании Lexmark был награжден как наиболее «активный вендор на рынке». * * * Основное направление деятельности компании Soft-tronik – дистрибуция сетевого, коммуникационного и компьютерного оборудования и программного обеспечения мировых производителей. Главная задача компании - внедрение новейших компьютерных технологий на российский рынок. Первый офис компании был открыт в Санкт-Петербурге в октябре 1991 года.

В декабре 1992 года был открыт офис в Москве, через год – в Новосибирске. В настоящее время компания имеет штаб-квартиру в Москве и филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Тбилиси и Ашгабаде. Soft-tronik Новосибирск, http://www.soft-tronik.ru, http://forum.soft-tronik.ru, (3832) 10-27-32

Опубликовано: 21 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет