РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эрикссон представляет T68 – новый GPRS телефон с услугой мультимедийных сообщений MMS, цветным дисплеем и интерфейсом…

Ericsson
      21-03-2001
 

…Bluetooth™. Сегодня компания Эрикссон представила T68 - свой первый мобильный телефон с цветным дисплеем, услугой мультимедийных сообщений (Multimedia Messaging Service - MMS), а также с возможностями работы с цифровыми изображениями и цифровым аудио.

✐  место для Вашей рекламы

Этот миниатюрный, изящный и многофункциональный сотовый телефон с совершенно новым дизайном, разработанный для использования в сетях GSM 900/1800/1900 и GPRS, появится в продаже до конца 2001 года. “T68 демонстрирует явный концептуальный сдвиг в том, что касается дизайна телефонов компании Эрикссон, - заявил Бу Альбертсон (Bo Albertson), директор по маркетингу подразделения мобильных телефонов Эрикссон (Ericsson Mobile Communications). – Вместе с тем, в новом телефоне воплощены все те технологии, от которых сейчас в нашей отрасли все без ума”.

Благодаря радиоинтерфейсу телефон T68 может взаимодействовать с другими устройствами – например, c разработанной Эрикссон гарнитурой Bluetooth, с цифровой камерой или компьютером - без соединения проводами. Технология Bluetooth, которую приняли все основные компьютерные и телекоммуникационные компании, в будущем станет стандартом для беспроводного соединения различных устройств. Телефон T68 поддерживает пакетную передачу данных (General Packet Radio Services - GPRS), и его пользователи смогут быть постоянно подключенными к мобильному Интернету, мгновенно получать электронную почту и пользоваться высокоскоростным доступом во всемирную и корпоративные локальные сети.

Компания Эрикссон откликается на растущий рыночный спрос на мобильные телефоны, которые поддерживают GPRS, и операторы сотовых сетей, стремящиеся выйти на рынок с новыми услугами, часто останавливают свой выбор на Эрикссон. Компания Эрикссон также запустила такие поддерживающие GPRS телефоны, как R520 и T39. Небольшой по размерам – 101 х 48 х 19 мм, легкий (вес всего 85 граммов), телефон T68 оснащен встроенной антенной и большим восьмистрочным дисплеем, передающим 256 цветов.

T68 будет также поддерживать самое передовое на сегодняшний день приложение для передачи сообщений – MMS. Более подробная информация о сотовом телефоне Ericsson T68 будет доступна ближе к концу 2001 года – времени появления в пр- одаже. Посмотреть, как выглядит Ericsson T68, можно на сайте: http://ww- w.ericsson.com/press/phli_pcoph.shtml Эрикссон – ведущий поставщик в области телекоммуникаций, который сочетает новаторство в мобильной связи и в Интернет-технологиях, приближая новую эпоху мобильного Интернета.

Эрикссон обеспечивает комплексные и всеобъемлющие решения – от систем и прикладных программ до мобильных телефонов и других средств связи. В 140 странах мира, где работают свыше 100 000 его сотрудников, Эрикссон делает связь проще для своих заказчиков. Посетите наш сайт: http://www.ericsson.com/press ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ: Бу Альбертсон (Bo Albertson), директор по маркетингу подразделения мобильных телефонов Эрикссон (Marketing Director Ericsson Mobile Communications) Phone: +46 8 764 1388 Александр Николаев Руководитель отдела по работе со СМИ Представительство ЛМ Эрикссон Интернейшнл АБ e-мail: alexander.nikolaev@ecr.ericsson.se тел. (095) 247 6211, факс: (095) 247 6212 Об услуге MMS Услуга мультимедийных сообщений (MMS, Multimedia Messaging Service) - принятый во всем мире стандарт, позволяющий пользователям мобильных сетей отправлять с сотовых телефонов сообщения с форматированным текстом, высококачественными изображениями, мультипликацией и аудио, что открывает перед энтузиастами использования мобильных сообщений широкие возможности.

Изображениями могут служить цифровые фото, сделанные на месте нахождения пользователя, которые могут быть в режиме реального времени отправлены на веб-адрес или на другой мобильный телефон, поддерживающий MMS.

Опубликовано: 21 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет