РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Эрикссон представляет мобильный телефон T29 для рынков с сетями стандартов GSM 900/1800

Ericsson
      21-03-2001
 

Сегодня компания Эрикссон представила в Европе Т29 - свою новую модель мобильного телефона. В этом аппарате впервые реализована функция Усовершенствованной передачи сообщений (Enhanced Messaging Service - EMS), позволяющая передавать изображения и звуки на другие мобильные телефоны. Кроме того, в Т20 добавлены Мобильный Чат (Mobile Chat), WAP 1.1 и четыре игры.

✐  место для Вашей рекламы

Телефон T29 появится на рынках стандарта GSM 900/1800 в течение второго квартала 2001 года – этот новый аппарат обладает множеством новых функций, разработанных специально для расширения функциональных возможностей и облегчения пользования телефоном.

Система EMS использует существующую службу передачи коротких текстовых сообщений SMS и соответствующую сетевую инфраструктуру, позволяя при этом абонентам добавлять к передаваемым сообщениям графику и звук. Первые на рынке модели мобильных телефонов, поддерживающие EMS - телефоны Ericsson T29 и T20e. В будущем система EMS станет стандартной функцией во всех мобильных телефонах Ericsson. Система передачи сообщений EMS может использоваться для получения и отправки необычных персонифицированных сообщений или для обмена картинками и мелодиями звонка.

В отличие от аналогичных технологий, присутствующих в настоящее время на рынке, технология EMS базируется на открытом стандарте, а потому сообщения EMS могут быть прочитаны на мобильном телефоне, не поддерживающем технологию EMS. Кроме того, модель Т29 поддерживает работу с групповыми SMS-сообщениями. T29 включает в себя WAP-браузер (WAP 1.1) с протоколом безопасной передачи WTLS. Где бы вы ни были, вы всегда сможете получить доступ к сотням WAP﷓сайтов, предлагающих информационное наполнение и услуги, в том числе новости, развлечения, магазины, банковские операции и многое другое.

Работа с почтовыми сообщениями стала удобнее. Конфиденциальная информация, например, номер банковского счета или кредитной карты передается по радиосети в зашифрованном виде, а пользователи получают подтверждения того, что они подключены к требуемому шлюзу WAP. Мобильный чат позволяет воспользоваться услугой мгновенной передачи сообщений с мобильного терминала. Два абонента могут таким образом организовать диалог в ситуации, требующей оперативного и бесшумного обсуждения.

В телефон также встроено пять игр: Tetris, Erix, Ballpop, Catcher и Maze. Мобильный телефон Т29 снабжен полным китайским интерфейсом и позволяет принимать и отправлять сообщения SMS на китайском языке, а также заносить в телефонную записную книжку китайские имена. T29 отличается новым дизайном с темными цветными вставками, серебристыми просвечивающими кнопками и небольшими "крылышками" на откидной крышке.

Телефонные аппараты выпускаются в двух вариантах цветового оформления с разным цветными вставками: Пурпурный аметист (Amethyst Purple) и Голубой сапфир (Sapphire Blue). Т29 отличается компактностью и небольшим весом (всего 95 г. с аккумулятором slim). Время работы в режиме ожидания вызова – 150 часов, в режиме разговора – 7 часов. Новый телефон совместим с аксессуарами производства компании Эрикссон, включая гарнитуру (беспроводные наушники с микрофоном) Bluetooth™, FM-радиоприемник, проигрыватель MP3, микроклавиатуру Chatboard™, держатель для использования в автомобиле и целый ряд различных устройств "свободные руки".

Посетите Web-страницу с фотографией телефона Ericsson T29 http:/- /www.ericsson.com/press/phli_pcoph.shtml Дополнительные сведения находятся на http://www.ericsson.com/pre- ss ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ: Петер Бодор (Peter Bodor), Менеджер по связям с общественностью Ericsson Mobile Communications Тел: +46 8 404 24 23, E-mail: peter.bodor@ecs.ericsson.se

Опубликовано: 21 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет