РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Эрикссон представляет T20e – усовершенствованную версию мобильного телефона T20

Ericsson
      21-03-2001
 

Сегодня Компания Эрикссон представила T20e – усовершенствованную версию полнофункционального мобильного телефона T20. Предыдущая модель Т20 была хорошо принята абонентами с высоким уровнем требований и молодежью, и модель Т20е призвана сохранить и укрепить завоеванные позиции.

✐  место для Вашей рекламы

Этот мобильный телефон станет идеальным средством коммуникации благодаря добавленным функциональным возможностям Усовершенствованной системы передачи сообщений (Enhanced Messaging services - EMS), Мобильного чата (Mobile Chat) и WAP сегодня (WAP Today).

Кроме того, в телефоне улучшена система обеспечения безопасности и добавлена новая игра. Мобильный телефон Т20 появится в продаже во втором квартале 2001 года. Смелый дизайн мобильный телефон унаследовал от Т20 – широкий корпус со скругленными краями в сочетании с яркими цветами. Добавился и новый вариант цветового оформления корпуса – “дикий пурпур”, представляющий собой комбинацию двух оттенков фиолетового цвета и рисунок змеиной чешуи на блестящей передней - панели.

Ваши текстовые сообщения станут более персонифицированными и современными благодаря использованию EMS – появляется возможность приложить к сообщению картинку и звук. В модели Т20е уже заложено и постоянно хранится не менее 30 картинок, плюс свободные ячейки памяти для еще 30 картинок – отредактированных и сохраненных абонентом или полученных в виде приложения к сообщению. С помощью системы EMS становится также возможным обмениваться мелодиями звонков и сохранять их..

Благодаря системе Мобильный Чат (Mobile Chat) вы сможете участвовать в чате независимо от своего местонахождения. Сообщения обоих участников отображаются на дисплее телефона и могут быть сохранены для последующего возобновления диалога. Мобильный Чат и система Интернет-часов (Swatchв Internet Time) идеально дополняют друг друга, так как позволяют участникам чата договариваться о времени продолжения беседы не задумываясь о разных часовых поясах.

Коммерческие и финансовые операции, а также электронные покупки в мобильном Интернете станут еще безопаснее благодаря дополнительной WAP-безопасности, обеспечиваемой поддержкой моделью Т20е протокола WTLS class 2. Этот протокол управляет шифрованием передаваемых данных и аутентификацией мобильного телефона, что позволяет гарантировать надежное шифрование сообщений и получение подтверждения того, что абонент связался с требуемым WAP-шлюзом.

Среди дополнительных усовершенствований и новых функций, добавленных по сравнению с Т20: 200 ячеек памяти для телефонных номеров в записной книжке (99 ячеек в T20), дополнительная игра – "Ловец" (Catcher), Экранная заставка и специальный анимированный индикатор процесса, который появляется на экране во время выполнения телефоном определенных операций. Посетите Web-страницу с фотографией телефона Ericsson T20e http:- //www.ericsson.com/press/phli_pcoph.shtml ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ: Петер Бодор (Peter Bodor), Менеджер по связям с общественностью Ericsson Mobile Communications Тел: +46 8 404 24 23, E-mail: peter.bodor@ecs.ericsson.se

Опубликовано: 21 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет