РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Эрикссон представляет новый портфель широкополосных услуг ENGINE для предприятия

Ericsson
      21-03-2001
 

Завоевавшая популярность концепция ENGINE теперь расширена значительным набором широкополосных услуг для малых и средних предприятий. В число предлагаемых услуг входят передача речи по каналу связи DSL (Voice over DSL) и виртуальные частные сети на базе протокола IP (IP Virtual Private Networks).

✐  место для Вашей рекламы

Интегрированное полнофункциональное решение SME с единой общей системой управления базируется на ENGINE Access Ramp, мультисервисном узле доступа компании Эрикссон, предназначенном для фиксированных сетей связи на основе медного кабеля.

Это решение обеспечивает быструю окупаемость благодаря примененным готовым совершенным системам обеспечения доступа. Компания Эрикссон одной из первых в мире начала разрабатывать решения по передаче речи по сети SHDSL и в настоящее время обладает готовыми и работающими технологиями и примерами сетей. Благодаря услуге передачи речи по каналу связи DSL операторы смогут предложить своим клиентам высококачественную передачу речи и доступ к сети Интернет одновременно, причем на базе существующих медных кабелей, что позволяет избежать больших капиталовложений и значительно сократить время выхода на рынок. - "Рост и развитие рынка доступа по технологии DSL определяется растущими потребностями в высокоскоростном, мульти-сервисном широкополосном доступе, наличие которого приобретает огромное значение для небольших и средних предприятий" – говорит Уве Анебигд (Ove Anebygd), Вице-президент Ericsson Multi-Service Networks. "Наше решение SME позволяет операторам предлагать представителям этих секторов бизнеса решения симметричного широкополосного доступа наряду с несколькими телефонными линиями и каналами передачи данных на базе единственного медного кабеля".

Портфель услуг SME предусматривает гибкие решения по обеспечению доступа по сети любого типа – медный кабель, оптоволоконный кабель и радиодоступ. Этот набор услуг являются частью системы ENGINE компании Эрикссоне, которая представляет собой набор самых современных решений по переходу от сетей с коммутацией каналов к системам на основе пакетной передачи данны- х. Набор решений SME позволяет операторам предложить своим бизнес-клиентам множество дополнительно оплачиваемых услуг, в том числе: - Быстрый и постоянный доступ к Интернет с одинаково высокими скоростями приема и передачи данных по линиям SHDSL - Виртуальные Частные Сети (Virtual Private Networks – VPN) поверх IP и ATM - Voice over DSL including Voice Centrex (business voice) servic- es - Передача речи по протоколу IP - Услуги по передаче видеоизображения включая видеоконференции, передачу высококачественных графических изображений и фильмов - Управляемая ширина полосы – rate управление скоростью обмена данными со стороны как абонента, так и оператора. - Беспроводной LAN Дополнительная информация на Web-сайте http://www.ericsson.com/p- ress ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ: Петер Олофсон (Peter Olofsson), Менеджер по связям с общественно- стью, Ericsson Division Multi-Service Networks Тел: +46 8 719 1880, +46 70 267 3445 E-mail: peter.olofsson@etx.ericsson.se Ове Анебигд (Ove Anebygd), Вице-президент, Ericsson, Division Multi-Service Networks, Access Networks Тел: +46 8 719 5798, E-mail: ove.anebygd@etx.ericsson.se Коротко об ENGINE Access Ramp ENGINE Access Ramp является решением следующего поколения по обеспечению доступа к сети для передачи речи и данных.

Это решение позволяет интегрировать узкополосные (ТфОП/ISDN) и широкополосные (DSL) службы в единую общую систему, позволяющую оператору свободно комбинировать услуги ТфОП, ISDN и xDSL. ENGINE Access Ramp является гибким и масштабируемым решением, позволяющим оператору производить поэтапную модернизацию существующей сети и быстро реагировать на меняющуюся ситуацию на рынке. Этот гибкий мульти-сервисный узел доступа позволяет доставить в дома, малые предприятия и офисы широкополосный доступ со всеми его преимуществами, при одновременном сохранении высококачественной передачи речи в режиме телефонной - связи.

Дополнительная информация по ENGINE Access Ramp на Web-сайте: ht- tp://www.ericsson.se/pressroom/20000228-0020.html

Опубликовано: 21 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет