РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Интеллект-Сервис” автоматизирует ВОС

Интеллект-Сервис
      21-03-2001
 

В начале марта 2001 года компания “Интеллект-Сервис” заключила договор со Всероссийским Обществом Слепых о поставке и внедрении бухгалтерской и управленческой системы “БЭСТ-ОФИС” во всех 74 областных и республиканских отделениях этой организац- ии. После детального изучения предложений на рынке программных продуктов, руководство ВОС остановило свой выбор на системе “БЭСТ-ОФИС”.

✐  место для Вашей рекламы

Решающими доводами в пользу этой программы стали многообразие и глубокая проработка учетных и управленческих задач (договоры, финансы, взаиморасчеты, логистика, основные средства, кадры и заработная плата, управленческий анализ), выгодно сочетаемые с современным и предельно прозрачным Windows-интерфейсом и доступной ценой (стоимость системы “БЭСТ-ОФИС” составляет 240 у.е.).

Кроме того, в ходе опытного обследования представители ряда организаций ВОС смогли убедиться в том, что все основные проблемы, связанные с ведением бухгалтерского учета, могут быть решены при помощи данной программы. Поставка системы “БЭСТ-ОФИС” в организации ВОС осуществляется на льготных условиях. При этом в комплект поставки программы будет входить типовая настройка, разработанная по результатам обследования и опытного внедрения в ряде организаций этого Общества.

Планируемое начало поставок программы “БЭСТ-ОФИС” вместе с типовыми настройками – начало мая 2001 года. Внедрение системы “БЭСТ-ОФИС” в организациях ВОС будет проводиться совместно с региональными партнерами компании “Интеллект-Сервис”. Специалисты-внедренцы дилерских и дистрибьюторских фирм, работающие в различных регионах страны, будут подстраивать систему “БЭСТ-ОФИС” под местную законодательную специфику и проводить обучение бухгалтеров ВОС правилам работы с этой программой.

КОРОТКО О КОМПАНИИ Компания “Интеллект-Сервис” основана в 1990 году. Компания выпускает программные продукты серии “БЭСТ”, предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета. Их общий тираж превысил 35 000 экземпляров. Центральный офис компании расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве и Минске. Распространением и поддержкой программных продуктов серии “БЭСТ” в различных регионах страны занимается более 500 организаций-партнеров.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. - 231-7003, или по e-mail – inter@bestnet.ru.

Опубликовано: 21 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет