РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ разработал корпоративный WEB-сайт ОАО «Русский Алюминий»

ЛАНИТ
      21-03-2001
 

ЛАНИТ завершил работы по созданию корпоративного WWW-сайта крупнейшего российского индустриального холдинга «Русский Алюминий». В сентябре 2000 года был объявлен тендер на разработку корпоративного сайта холдинга, по итогам которго 31 октября 2000 года ЛАНИТ получил статус партнера ОАО «Русский Алюминий» в направлении Интернет/Интранет-проектов.

✐  место для Вашей рекламы

Первым шагом этого партнерства стало создание корпоративного WEB-сайта ОАО «Русский Алюминий».

Созданный корпоративный ресурс, направленный на формирование имиджа компании и привлечение к сотрудничеству новых бизнес-партнеров, предоставляет пользователям подробную информацию обо всех аспектах деятельности компании, выпускаемой продукции, истории предприятий, входящих в холдинг. В разработке сайта участвовали ведущие специалисты по проектированию и управлению проектами, дизайнеры, Web-мастера и программисты Департамента Интернет и Отделения корпоративных информационных систем ЛАНИТ. Сайт включает в себя гибкую систему управления контентом: новостями, пресс-релизами, информацией для инвесторов и корпоративными вакансиями.

В качестве технологической платформы с учетом требований корпоративного стандарта был выбрано решение на основе Oracle СУБД, Oracle Application Server и JSP. Это сочетание позволит в дальнейшем гибко интегрировать информационную систему корпоративного сайта со всей корпоративной структурой Intranet/E- xtranet. Департамент Интернет ЛАНИТ Департамент Интернет компании ЛАНИТ является одним из ведущих российских разработчиков решений в области электронного бизнеса.

Среди основных направлений работы департамента – Интернет-консалтинг, электронная коммерция, разработка информационных порталов, электронный маркетинг, а также комплексная техническая и информационная поддержка. Использование мирового опыта в области решений для Интернет помогает специалистам ЛАНИТ оценивать эффективность внедрения Интернет-проектов, проводить работы в сжатые сроки и добиваться успешной интеграции систем с существующими процессами в компания- х.

Контактная информация: Дмитрий Бергельсон, директор Депатрамента Интернет компании ЛАНИ- Т тел. : 721-1939, факс: 261-5781, e-mail: internet@lanit.ru, www: http://www.lanit.ru http://www.lanit.ru/departments/internet/ ОАО «Русский Алюминий Менеджмент» тел. +7-(095)-720-5170, факс +7-(095)-720-5172, E-Mail: press-center@rual.ru , WWW: http://www.rual.ru

Опубликовано: 21 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет