РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Скоро на российский IT-медиарынок выходит журнал CHIP (Россия)…

CHIP
      21-03-2001
 

…, совместный проект издательских домов Burda и Vogel Verlag. Издательский Burda и Vogel Verlag (CHIP international) представляет: В апреле 2001 года на российский IT-медиарынок выходит журнал CHIP (Россия), совместный проект издательских домов Burda и Vogel Verlag.

✐  место для Вашей рекламы

Это издание одного из самых читаемых и продаваемых журналов в мире, который посвящен компьютерным технологиям и коммуникациям в развивающемся информационном обществе и ориентирован на российскую аудиторию.

Основная задача, которую ставит перед собой редакция журнала CHIP - предоставить своим читателям наиболее полную и актуальную информацию о самых разнообразных аспектах компьютерных и коммуникационных технологий. Журнал CHIP ориентирован на профессионалов в области компьютеров и коммуникаций и квалифицированных пользователей. Основные тематические направления журнала: обзор событий и анализ тенденций российского и мирового рынка; News.

Новости мирового и российского компьютерного рынка; Hardware. Информация о компьютерах и комплектующих; Internet. Статьи о современных интернет-технологиях, использовании интернета в качестве бизнес-среды, интересных интернет-ресурсах. Communications. Технологии связи (в том числе беспроводные и мобильные) и телекоммуникаций, включая сетевые технологии. Soft. Новинки рынка программ. Обзоры необходимых и полезных программных продуктов для различных операционных систем.

Solutions. Помощь в решении ежедневных практических задач. Обзоры новинок CD и книжного рынка. В каждом номере - результаты независимого тестирования оборудования и программных продуктов, проводимого в тестовой лаборатории журнала CHIP. Неотъемлемой частью журнала является компакт-диск, содержащий набор самых полезных программ различного направления. Содержание журнала составляют актуальные материалы российских и зарубежных авторов.

ИНФОРМАЦИЯ О ЖУРНАЛЕ CHIP Периодичность выхода журнала CHIP - 1 раз в месяц (12 номеров в - год). Печатный тираж журнала - 50 000 экземпляров. К каждому экземпляру журнала прилагается CD-ROM. Планируемое количество подписчиков на 2001 год - 5 000 экз. Количество полос - 164 и более. Планируемая цена подписки - 50 рублей, цена в розницу - 55 рубле- й. Распространение журнала CHIP осуществляется по каналам дистрибьюции издательского дома "Burda".

Подписка Платная редакционная подписка Подписка через подписные подписные агентства (19) Квалифицированная подписка. Розничное распространение Крупнейшие московские и региональные оптовые сети (книжные магазины, киоски продажи печатной продукции, супермаркеты, выставочные центры). Презентация первого номера журнала CHIP состоится на выставке "Комтек 2001", которая будет проходить в Экспоцентре на Красной Пресне с 23 по 27 апреля.

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде С-123, расположенном в павильоне "Форум". Главный редактор журнала CHIP Андрей Кокоуров Москва, ул. Правды, д.8 Тел. (095) 787-3388 (095) 787-3389 Факс (095) 797-4599

Опубликовано: 21 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет