РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания BGS Smartcard Systems AG открыла филиал в Германии

BGS
      21-03-2001
 

21 марта 2001 г. компания BGS Smartcard Systems AG объявила об открытии филиала в Германии, Генеральным директором назначен Ralph-M. Blomeyer. Офис BGS Smardcard Systems Deutchland GmbH расположен в Дюссельдорфе по адресу: Shiess-Strasse 55, 40549 Dusseldorf, Germany; тел.: +49/211/537 547-30, факс: +49/211/537 547-39.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент страны с высоким уровнем развития экономики и широким спектром банковских услуг остро нуждаются в безопасной, гибкой и удобной платежной системе, адаптированной для новых сред – Internet и мобильной телефонии.

Поэтому решение об открытии филиала в Германии является очень своевременным и перспективным решением. Перед филиалом поставлены задачи продвижения технологии DUET на рынок стран ЕЭС. Особенный интерес к проектам на основе смарт-карт в Европе проявляют компании-провайдеры Internet-платежей, для которых вопросы обеспечения гарантий безопасности платежей в режиме on-line, являются доминирующими. «Несмотря на то, что европейский рынок значительно более развит, основные платежи все же осуществляются наличными средствами.

Поэтому мы с уверенностью можем говорить об огромном потенциале системы безналичных расчетов DUET, которая исключает все проблемы, заботы и опасности, связанные с поддержанием наличного денежного обращения», - сказал Генеральный директор компании BGS Smartcard Systems AG Леонид Дельберг. * * * BGS Smartcard Systems AG – австрийская компания, занимающая ведущие позиции в области разработки технологий и внедрения платежных систем на базе смарт-карт.

В настоящее время BGS поставила более 1.900.000 смарт-карт и около 11.000 торговых терминалов.

Восточная Европа, Южная Америка и Юго-Восточная Азия – регионы, в которых сосредоточена деятельность компании по стратегическому развитию. В стадии проработки – проекты в Индии и Шри Ланке, Бразилии и Уругвае, Румынии и Португалии, Омане, Германии и Египте. Главный офис, руководство компании, а также службы стратегического развития и логистики расположены в столице Австрии, Вене, а представительства и дочерние компании - в Москве, Киеве, Ташкенте и Алма-Ате.

Развитие бизнеса в Латинской Америке осуществляется из регионального офиса в Рио Де Жанейро (Бразилия), в Уругвае и Шри Ланке работают локальные партнеры BGS. Планируется открыть региональные офисы компании в Мексике и Индии. За дополнительной информацией обращайтесь: В Московском представительстве компании к Шуваловой Ларисе, тел. 797-2151, ФАКС 797-2152, E-mail: Shuvalova@bgs.ru BGS Smartcard Systems AG e-payment solutions for the physical @nd virtual world http://www.bgssmartcard.com

Опубликовано: 21 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет