РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Sybase дает новое определение корпоративного моделирования с помощью PowerDesigner ® 8.0

Sybase
      22-03-2001
 

PowerDesigner 8.0 предоставляет высокопроизводительную среду для создания объектно-ориентированных моделей в стандарте UML и гибкого моделирования структур БД. В PowerDesigner 8.0 встроена поддержка общего репозитория, позволяющего вести совместную работу над проектом корпоративного уровня.

✐  место для Вашей рекламы

КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ: Компания Sybase объявила о начале продаж новейшего инструмента для проектирования – PowerDesigner ® 8.0.

Среди возможностей этого передового пакета моделирования баз данных: · Общая структура для объектно-ориентированного моделирования на усовершенствованном языке UML, который отвечает требованиям аналитиков, дизайнеров, разработчиков баз данных и прикладных программ, администраторов. · Более эффективная поддержка групповой (коллегиальность) разработки благодаря усовершенствованному репозиторию, которые помогут снизить временные затраты и стоимость распределенной разработки приложений. · Оптимизация инвестиций в реляционные базы данных и серверы при- ложений.

Москва, 22 марта 2001 года – Российское представительство компании Sybase (www.sybase.ru) распространило сегодня информацию о том, что Sybase Inc. (NASDAQ: SYBS) объявила о начале продаж Sybase® PowerDesigner ® 8.0 – одного из наиболее удобных инструментальных средств проектирования корпоративного уровня. PowerDesigner 8.0 предоставляет высокопроизводительную среду для создания объектно-ориентированных моделей в стандарте UML и гибкого моделирования структур БД, встроенную поддержку общего репозитория, позволяющего вести совместную работу над проектом корпоративного уровня.

PowerDesigner 8.0 позволит организациям быстро адаптировать E-бизнес системы и прикладные программы к изменяющимся запросам сегодняшней конкурентной бизнес-среды. Новая версия PowerDesigner является единственным на сегодняшний день продуктом, который обеспечивает эффективное сотрудничество аналитиков, проектировщиков, разработчиков баз данных и прикладных программ и администраторов. Репозиторий корпоративного класса и тесная интеграция данных и UML-моделей дают возможность членам группы проектировщиков сотрудничать на всех этапах разработки – от выработки требований до завершения создания приложения.

PowerDesigner 8.0 также сокращает время и стоимость распределенной разработки, а также помогает оптимизировать инвестиции компании в реляционные базы данных и серверы приложен- ий. "PowerDesigner 8.0 предоставляет единый интерфейс разработки, как для моделирования структур БД, так и для объектного моделирования на основе UML," – отметил Димитрий Волкманн (Dimitri Volkmann), менеджер Sybase по сбыту PowerDesigner, – "Пользователи продукта обладают значительными преимуществами при разработке E-бизнес систем, поскольку PowerDesigner 8.0 в настоящее время является единственным инструментом, обеспечивающим такие расширенные возможности совместной работы над проектом". "Поскольку E-бизнес заставляет сокращать циклы разработки, группам разработчиков требуются инструментальные средства, которые обеспечивают расширенные возможности сотрудничества всех вовлеченных в проект участников, " – говорит Кати Квирк (Kathy Quirk), аналитик компании Hurwitz Group – "PowerDesigner 8.0 предоставляет в распоряжение группы разработчиков унифицированную среду с возможностью ее адаптации к требованиям конкретного участника работ в соответствии с их ролью в проекте, повышая удобство работы и эффективность внесения изменений".

PowerDesigner 8.0. Общий обзор возможностей PowerDesigner является удобным в использовании, высоко интуитивным графическим инструментом проектирования. Он дает возможность аналитикам, дизайнерам, разработчикам и администраторам системы повысить производительность на всех этапах разработки – от анализа и планирования до генерирования схемы базы данных и бизнес объектов. PowerDesigner 8.0 предлагает: · Современный удобный в работе интерфейс. · Гибкую архитектуру, которая интегрирует разнообразные методы м- оделирования: - Широкие возможности UML моделирования (использование Case-Диаграмм, Sequence-Диаграмм и Диаграмм Классов). - Моделирование зависимостей объект/связь. · Способность наследовать и восстанавливать структурные схемы и алгоритмы работы (reverse engineering) на основе Java ™ технологии, PowerBuilder ® и XML. · Разработка прикладных программ, бизнес-логики с поддержкой постоянных объектов (persistence design) и использованием Диаграмм Классов UML. · Наследование структур баз данных и восстановление структурной схемы и алгоритма работы по исходным текстам (reverse engineering) для реляционных баз данных.

С новым расширением репозитория MetaWorks ™ пакет PowerDesigner 8.0 также обеспечивает: · Централизованный, надежный репозиторий корпоративного уровня, который может быть сохранен в формате наиболее популярных ODBC-совместимых реляционных баз данных. · Усовершенствованное управление связями между моделями. · Способность определять разрешения и права доступа для потребителей и групп. · Механизмы консолидирования и расшифровки для обнаружения и разрешения конфликтов. · Управление версиями и конфигурацией.

Выход продукта Пакет PowerDesigner 8.0 появится в продаже через 30 дней. Более подробная информация о PowerDesigner 8.0 доступна на сайте http://www.sybase.com. О компании Sybase Sybase Inc. (Эмервилль, Калифорния) — одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения. Технологии Sybase обеспечивают интеграцию, управление и распространение приложений, информации и данных повсюду, где это требуется.

Программные средства, производимые компанией, в сочетании с профессиональной службой системной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных прозрачных решений в области Интернета, мобильных и встроенных вычислений и хранилищ данных. Sybase особо концентрируется на решениях для разработки корпоративных хранилищ данных и информационных порталов, которые дают возможность предпринимателям "раскрыть" корпорацию для клиентов, партнеров и поставщиков, преобразовав хранимые данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализирована для использования в нужном месте в нужное время.

Клиенты Sybase представляют ведущие отрасли мировой экономики, такие как рынки финансовых услуг, государственный сектор, телекоммуникации, производство и здравоо- хранение. С 1996 года Sybase активно работает в России и других странах СНГ. Офис в Москве обеспечивает всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга. - Более подробную информацию Вы можете получить на Web-сайте компании по адресу: http://www.sybase.ru Sybase является зарегистрированной торговой маркой Sybase, Inc. или ее дочерних компаний.

Все упомянутые в тексте названия продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они связаны. Специальное замечание: Заявления, касающиеся качества и доступности технической поддержки Sybase являются, по сути, прогнозами, которые включают целый ряд неопределенностей и рисков и не могут быть гарантированы. Такие слова, как "подчеркиваем", "считаем", "оцениваем", "ожидаем", "намереваемся", "хотим" и другие подобные выражения, касающиеся Sybase и ее менеджмента, могут указывать на такие предсказательные заявления.

Такие заявления имеют целью отразить текущие взгляды Sybase на будущие события и могут в итоге оказаться неправильными или не соответствующими действительности. К числу факторов, которые могут, в конечном счете, повлиять на характер таких заявлений, относятся продуктивность продаж; возможные отрицательные последствия организационных изменений; изменившиеся требования потребителей или рынка к продуктам и услугам компании; публичное восприятие компании, ее видение технологии и перспектив; быстрые технологические изменения; факторы конкуренции; задержки сроков выпуска запланированных продуктов (что может быть результатом различных случайностей, включая трудности тестирования, ошибки программного обеспечения, недостаток программистов соответствующей квалификации и проблемы управления проектом); совместимость продуктов компании с другими программными продуктами и другие риски, подробно описываемые время от времени в документах службы безопасности компании (Securities and Exchange Commission), включая, но не ограничиваясь им, ежегодный отчет по форме 10-К и квартальные отчеты по форме 10-Q (копии которых Вы можете увидеть на Web-сайте компании).

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет