РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания КРОК создала web-сайты для российского отделения компании TNT

КРОК
      22-03-2001
 

Москва, 21 марта 2001 года Специалисты компании КРОК успешно реализовали свои решения для компании TNT – европейского лидера международной индустрии экспресс доставки, логистики и международной почты. Первоначально был разработан Интранет-сайт TNT, который существенно упростил деятельность сотрудников компании и нормализовал ее внутренний документооборот.

✐  место для Вашей рекламы

Были обеспечены быстрый доступ к документам с любого рабочего места (в соответствии с индивидуальными правами сотрудника) в локальной сети, надежное централизованное хранение электронных документов, публикация электронных документов, распространение корпоративных новостей.

Очевидный эффект созданного сайта – значительная экономия времени, скажем, возможность общения сотрудников в режиме телеконференций существенно сократило количество общих собраний и совещаний. Созданный специалистами КРОК Интранет-сайт успешно прошел 30-дневную опытную эксплуатацию, удовлетворил всем требованиям заказчика по производительности и надежности и был запущен. Вслед за этой работой в информационный департамент КРОК поступил запрос на создание Интернет-сайта TNT. Сегодня этот сайт (http://www.tnt.ru) успешно работает, он реализован на русском и английском языках, соответствует единому корпоративному стилю компании, не зависит от типа Интернет-сервера, на котором размещен и не требует модификации при его смене.

По словам PR-менеджера российского отделения TNT Геннадия Фролова: «Немногие российские представительства международных компаний могут сегодня похвастаться собственными web-сайтами. У нашей компании они уже действуют, помогая успешно решать наши внешние и внутренние информационные задачи. Таким образом, очевидно, что TNT (Россия) идет в ногу со временем, и в этом нам помогла компания КРОК». Как сказал менеджер этого проекта Алексей Добровольский: «Одним из направлений деятельности информационного департамента компании КРОК является разработка и реализация решений по электронному бизнесу.

Сегодня таких проектов у нас становится все больше и мы готовы учесть все пожелания наших заказчиков – от разработки эксклюзивного дизайна до обеспечения технической поддержки и аутсорсинга». Для справок: Воскресенская Наталья, PR-менеджер компании КРОК Тел. 974-2276, 974-2274, e-mail NVoskresenskaya@croc.ru

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет