РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ В РОССИИ

Экономист
      22-03-2001
 

Лидеры мировой и отечественной телекоммуникационной индустрии соберутся в Москве в рамках конференции «Телекоммуникации в России», которая пройдет 29 и 30 марта в гостинице «Марриотт Гранд Отель». Участники конференции обсудят новейшие тенденции и события в телекоммуникационной отрасли России – от развития мобильной связи 3-го поколения до внедрения систем широкополосного доступа.

✐  место для Вашей рекламы

«В российских телекоммуникациях происходят изменения, которые наконец открывают перспективы для получения реальных дивидендов», - утверждает Денис МакКоли, директор Отдела Европы, Ближнего Востока и Азии компании Pyramid Research, специализирующейся в предоставлении аналитических и консультационных услуг в сфере коммуникаций.

Денис МакКоли будет председательствовать на конференции. На конференции выступит министр РФ по связи и информатизации Леонид Рейман, который ознакомит участников с планируемыми изменениями в законодательстве, затрагивающими телекоммуникационную отрасль, и с мерами по регулированию этой сферы в России. В дискуссиях также примут участие: Андрей Зюзин Региональный директор по телекоммуникациям компании Cisco Systems Ажит Дхиллон Директор Департамента по развитию оптовых продаж мобильных систем компании Concert Владислав Рябук Главный банкир по телекоммуникациям Европейского Банка Реконструкции и Развития Валерий Яшин Генеральный директор ОАО «Связьинвест» Александр Няго Генеральный директор ОАО «Телекоминвест» В ходе конференции будут подняты следующие вопросы: · Каким образом операторы сотовой связи могут развивать свои конкурентные преимущества? · Каковы перспективы мобильного Интернета за пределами Москвы и - Санкт-Петербурга? · Какие препятствия стоят на пути развития Интернета в России и как их можно преодолеть? · Каких доходов можно ожидать от традиционных аналоговых телефонных сетей в будущем и каковы источники инвестиций в них? · Каковы возможности развития технологий широкополосного доступа в России? · Каковы перспективы введения единой системы лицензирования и выделения частот? · Каким образом иностранные инвесторы могут добиться максимальной коммерческой прибыли при минимизации рисков? Организатором конференции «Телекоммуникации в России» выступает компания «Конференции Экономист» – подразделение Группы «Экономист» (издатель всемирно известного одноименного журнала), которое специализируется на проведении международных форумов: конференций, брифингов для руководства компаний, правительственных «круглых столов», на которых рассматриваются проблемы бизнеса и политики в разных странах мира.

Партнерами по организации нынешней конференции являются компании «Артур Андерсен», «Concert», «Pyramid Research», «Регус» и «Саланс, Хертцфелд и Хейлбронн».

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет