РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Реальная защита Вашего бизнеса»

Южная Софтверная Компания
      22-03-2001
 

16-го марта в городе Ростове-на-Дону Южная Софтверная Компания провела тематический семинар «Реальная защита Вашего бизнеса», посвященный защите информации в корпоративных сетях.

✐  место для Вашей рекламы

Южная Софтверная Компания (ранее «Компания Прога»), ведущий поставщик на юге России программного обеспечения и решений на базе высокотехнологичных программных разработок, подготовила и провела семинар, посвященный вопросам защиты информации в корпоративных сетях.

Семинар собрал более 120 специалистов информационных технологий и информационной безопасности, съехавшихся в Ростов-га-Дону со всего Северо-Кавказского региона. Среди посетителей были представители крупных финансовых, промышленных и учебных предприятий региона, Юго-Западный Сберегательный банк Российской Федерации, Управление Северокавказской Железной Дорогой, Стрела, Ростовский Государственный Университет и другие- .

Со стороны разработчиков программного обеспечения защиты информации были приглашены ведущие российские и зарубежные компании: Лаборатория Касперского, Symantec и Aladdin Software Security R.D., представившие свои решения и разработки в области защиты информации. На семинаре рассматривались самые наболевшие проблемы: антивирусная защита, защита от несанкционированного доступа, способы и средства управления политикой безопасности в гетерогенных сетях, выявление уязвимых мест в защите сети.

По многочисленным просьбам посетителей семинара и тех, кто не смог присутствовать на нем, Южная Софтверная Компания выпустила CD-Rom с материалами семинара, триальными версиями представленных программных продуктов, презентациями и докладами.- Южная Софтверная Компания Россия, 344004, г. Ростов-на-Дону, ул. Литвинова, 30, офис 402, (8632) 36-83-83, info@softstore.ru

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет