РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Компания VDEL получила право на бесплатное распространение самого доступного производственного решения в России»

VDEL
      22-03-2001
 

Москва, 21 марта 2001 г. – Компания VDEL Ltd., российский дистрибьютор ACCPAC International, получила право бесплатно распространять демо-версию самого доступного производственного решения в России – производственного модуля системы АССРАС. Теперь потенциальные клиенты компании cмогут получить компакт-диск с полнофункциональной демо-версией, имеющей 30-дневный лимит использования.

✐  место для Вашей рекламы

Решающее преимущество производственного модуля ACCPAC заключается в уникальном сочетании доступности и мощной функциональности.

Производственный модуль стоимостью всего 10-15 тысяч долларов полностью локализован и может работать как отдельно, так и вместе с другими модулями ACCPAC. Он имеет многоуровневую структуру и пригоден для работы на предприятиях самых разнообразных масштабов и сфер деятельности. Производственный модуль ACCPAC состоит из трех уровней, которые можно использовать также и по отдельности. Каждый из уровней предлагает пользователю различные стандартные инструменты по управлению предприятием.

Первый уровень позволяет вести подробную документацию по складам, включая автоматическое сведение затрат и переоценку запасов. Кроме того, этот уровень включает спецификацию товаров и исчерпывающую информацию о текущем статусе производства и склада. Функциональные возможности второго уровня включают создание производственных заказов и анализ стандартной и фактической стоимости работ, включая анализ отклонений.

Этот же уровень позволяет вести объемно-календарное планирование и проводить анализ потребностей в материалах. Третий уровень содержит важные инфраструктурные функции, логически завершающие систему управления производством. В состав этого уровня производственного модуля АССРАС входят, в частности, ведение центров обработки и создание детальных производственных заказов, а также анализ эффективности производства.

Таким образом, уже при использовании второго уровня производственного модуля предприятие получает мощное решение класса MRP-II, применимое для самого широкого круга пользователей. «Производственный модуль ACCPAC открывает для массы российских производителей новые горизонты эффективного управления бизнесом, что особенно важно для малых и средних компаний, ищущих пути повышения конкурентоспособности в условиях роста и развития рынка в России, - говорит Роман Журавлев, руководитель направления, VDEL Ltd. - С помощью этого производственного решения, уже используемого в более 6000 компаний по всему миру, российские предприятия смогут существенно повысить эффективность своей деятельности и выйти на качественно новый уровень организации производства.» # # # VDEL Ltd.

Компания VDEL Ltd. занимается локализацией, переводом и внедрением западных систем управления предприятием с 1993 года. Является дистрибутором ACCPAC International на территории России и СНГ. В компании работает коллектив высококвалифицированных специалистов по внедрению и локализации ПО. VDEL Ltd. является бизнес-партнером Computer Associates, IBM, Brio Technology и активно сотрудничает с рядом российских консалтинговых фирм и системных интеграторов.

ACCPAC International, Inc. ACCPAC International, входящая в группу interBiz компании Computer Associates, более 20 лет занимается разработкой систем управления бизнесом и финансами для малых и средних предприятий. Центральный офис компании находится в городе Pleasanton, California, офисы расположены в Канаде, Англии, Австралии, Мексике, Южной Африке и Сингапуре. Клиентами ACCPAC International являются более 550,000 компаний в более 140 странах мира, работа с которыми строится через сеть бизнес-партнеров, насчитывающую более 5,500 компаний. # # # Для получения дополнительной информации обращайтесь в компанию VDEL Ltd.: тел.: (095) 956-6895 e-mail: accpac@vdel.com http://www.accpac.ru Контактное лицо: Роман Журавлев.

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет