РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Сети начала работу новая строительная b2b площадка GVOZDIK.ru

EGAR Technology
      22-03-2001
 

В сети появился сайт GVOZDIK.ru - новая b2b площадка в области - строительной индустрии. Это совместный проект группы московских строительных - организаций во главе с фирмой и компании EGAR Technology. Посл- едняя участвовала в проекте путем инвестирования технологического капитала и обеспечивала разработку сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Важной особенностью сайта с точки зрения всех элементов его контента - новостного потока, информационной базы, аналитики, тендеров - является его выраженная направленность на интересы профессиональных строитель- ных компаний.

С точки зрения бизнес-концепции проект сфокусирован на рынок московского региона. При этом перспективной бизнес-моделью проекта является схема площадки b2b в формате (), в роли которого выступают учредители. Это гарантирует определенный уров- ень ликвидности предложений с самого начала работы сайта. Сайт сейчас больше попадает под определение отраслевого (вертикального портала) по строительству.

Ресурс задуман как нек- ая виртуальная площадка, где профессиональные строители смогут взаимодействовать друг с другом, получать информацию по актуальн- ым отраслевым вопросам, знакомиться с экспертными оценками и анализ- ом современных строительных материалов и технологий, пользоваться - подборкой практически необходимых документов по строительству, участвовать в конкурсах и подрядных торгах в Москве.

Для строительных компаний-участников системы запланирован большой набор сервисных и информационных услуг. Кроме того, задачей первого плана для площадки GVOZDIK.ru является укрепление и совершенствование уже существующих в оффлайне связей между учредителями и их партнерами, хотя и предполагается реализация обширной программы - по привлечению на сайт новых игроков. Как отметил Генеральный директор компании г-н Ю.В. Кравчук : . По словам Президента Московского представительства EGAR Technology Дмитрия Неткача, EGAR было приятно участвовать в проекте GVOZDIK.ru по - нескольким причинам.

Прежде всего это реальный бизнес, которому нужна не , или модный дизайн, а еще один инструмент, чтобы экономить и зарабатывать деньги. Каждый такой проект для компании-разработчика становится прекрасным уроком того, как тех- нологии вшиваются в ткань бизнеса. Благодаря GVOZDIK.ru и подобным ему п- роектам решения, предлагаемые компанией на рынке программного обеспечения для электронной коммерции, смогли подняться на концептуально новый уровень и приобрести логически завершенный вид в рамках технологического б- изнес-пакета EGAR eCommerce Kit.

О компании EGAR Technology EGAR Technology (www.egartech.ru) - компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке, сфера интересов которой лежит в области разработки пр- ограммного обеспечения, консалтинга и e-бизнеса. EGAR Technology специализируется на построении сложных систем на основе Web и создании программного - обеспечения для финансового анализа, включая также и ряд готовых продуктов. - Ядро компании составляет команда разработчиков, созданная в 1993 году в Москве.

Ее организатором был Геннадий Иоффе, лектор и эксперт в области финансовых технологий, в первую очередь в теории риск-менеджмента и опционов. Геннадий Иоффе явился учредителем и соучредителем Delta Analytics, DELAN Software и ряда других компаний, на базе которых и была образована Egar Technology, Inc., наследовавшая технологический капитал своих предшественников и клиентскую сеть, охватывающую несколько десятков компаний США, Европы и России.

Контакты для получения дополнительной информации, имеющей отношение к данному пресс-релизу, а также прочей новостной информации от - EGAR Technology: Оксана Григорова Менеджер по связям с общественностью EGAR Technology, Inc. E-mail: ovg@egartech.com Тел. (095)139-4243, 913-9099

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет