РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА АВТОРИЗАЦИИ ПАРТНЁРОВ “РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ!”

ZyXEL
      22-03-2001
 

ZyXEL Communications Corporation начинает программу авторизации дилеров России и стран СНГ на период с 1 июля 2001 по 30 июня 2002. Условия участия и текст заявки опубликованы на информационном сайте www.zyxel.ru.

✐  место для Вашей рекламы

С 21 апреля по 1 мая принимаются заявки от компаний, желающих стать авторизованными партнерами ZyXEL, а в середине июня 2001 представители компаний, успешно прошедших авторизацию, соберутся в Москве на Конференцию дилеров.

Впервые программа авторизации “Работаем вместе!” стартовала два года назад - в июне 1999 года. Тогда более 30 партнеров из России и стран СНГ получили сертификаты и удостоверения авторизации компании ZyXEL . По итогам периода 2000/2001 года число авторизованных партнёров увеличилось вдвое и составило 62 компании. ZyXEL Communications Corporation отмечает, что работа большинства авторизованных партнеров в России и странах СНГ успешно сочеталась с усилением маркетинговых позиций компании в целом.

Принятую два года назад программу развития партнёрской сети в компании считают стратегически важной. Московское представительство ZyXEL вновь ожидает активного роста числа компаний, желающих авторизоваться в 2001/2002 году – не менее, чем в 2 раза. Конфренция дилеров, устраиваемая компанией ZyXEL в Москве в июне, предоставит редкую возможность - встретиться и напрямую пообщаться одновременно с большим количеством партнёров и коллег.

Программа дилерской Конференции обещает быть насыщенной и плодотворной, а встреча с дилерами станет не только результативной, но и максимально интересной.

Информация о компании: Компания ZyXEL Communications Corporation поставляет широкий спектр оборудования для решения задач в области передачи информации, который объединяется понятием Total Internet Access Solution. Продукция компании включает оборудование для поставщиков телекоммуникационных услуг и конечных пользователей на базе современных технологий, таких как ADSL, SDSL, ISDN. С момента своего основания ZyXEL завоевал репутацию поставщика высококачественного оборудования при доступных ценах.

Продукция ZyXEL совместима со всеми известными компьютерными платформами и используется более чем в 150 странах. Продукция ZyXEL поставлена в корпорации Шлюмберже, Дженерал Электрик, Эрикссон, IBM, а также в такие организации как Административный Суд США, Минобороны Китая, Bell Atlantic, Sweden Telia, Italia Telecom, Перу Телефоника, Сбербанк и Центробанк России, ГАС "Выборы", железные дороги Казахстана.

С сентября 1997 г. в Москве действует представительство компании, в задачи которого входит продвижение продукции на территории стран СНГ и техническая поддержка пользователей (http://www.zyxel.ru). За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста: Представительство ZyXEL Communications - (095) 336 3325 Контактные лица: Светлана Туманова – Менеджер дилерской сети (095) 336 3325, tuma- nova@zyxel.ru Надежда Анцукевич - PR-Менеджер (095) 336 3325, nadya@zyxel.ru

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет