РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В распространение вышли новые выпуски систем серии "Судебная, арбитражная и иная правоприменительная практика"

Кодекс
      22-03-2001
 

Пятый выпуск систем "Практика разрешения налоговых споров" и "Пр- актика разрешения споров, связанных с применением валютного законодател- ьства" дополнен новыми интересными делами, постановлениями федеральных - арбитражных судов округов, документами Верховного, Конституционного и Высшег- о Арбитражного Суда, а также нормативными документами по соответст- вующим тематикам.

✐  место для Вашей рекламы

Материалы новых дел, включенных в системы, помогут пользователям узнать ответы на многие спорные вопросы.

Относятся ли услуги, оказанные иностранным партнером российскому партнеру за пределами территории Российской Федерации, к категории импортируемых. И признаются ли платежи в иностранной валюте, которые были совершены в рамках этого договора, текущими валютными операциями или же валютными о- перациями, связанными с движением капитала? Должно ли требование об уплате налога и соответствующих пеней, в- ыставляемое налогоплательщику, оформляться в виде отдельного документа, или - достаточно сформулировать такое требование в самом решении налоговой инспек- ции? Знание практики применения налогового и валютного законодательства, особенно судебной, поможет не только правильно и оптимально платить налоги, не допускать нарушений законодательства, но также эффективно защищать свои права и законные интересы в случае необоснованного привлечения к- ответственности.

Открыта подписка на абонементную поставку и обслуживание систем этой серии. Подписываться можно на четыре и более выпуска. _________________ Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net. Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net _________________ Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет