РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

21 марта 2001 в Российской Академии государственной службы при Президенте РФ состоялась конференция «Documentum Day»…

Документум Сервисиз
      22-03-2001
 

…, посвященная вопросам управления корпоративной информацией на основе программной платформы Documentum 4i eBusiness. 21 марта 2001 в Российской Академии государственной службы при Президенте РФ состоялась конференция «Documentum Day», посвященная вопросам управления корпоративной информацией на основе программной платформы Documentum 4i eBusiness.

✐  место для Вашей рекламы

С докладами на конференции выступили руководители Documentum Europe: директор по продажам в Европе Бенуа Фераччи (Benoit Feracci) и директор по маркетингу Дэвид Джинджел (David Gingell)- .

Documentum Day — первая конференция по технологиям Documentum в России. Организатор конференции — компания «Документум Сервисиз СНГ», созданная в сентябре прошлого года и представляющая интересы торговой марки Documentum в России и странах СНГ. В своих докладах на конференции директор по маркетингу Documentum Europe Дэвид Джинджел и директор по продажам Бенуа Фераччи рассказали о 10-летней истории развития технологий Documentum от управления документами и бизнес-процессами к управлению динамическим содержанием в приложениях электронного бизнеса, о достигнутых успехах и о стратегии компании на российском рынке.

Доклад генерального директора Документум Сервисиз СНГ Константина Синюшина был посвящен вопросам повышения эффективности управления предприятием с помощью современных информационных технологий управления документами, знаниями и бизнес-процессами. Две параллельные секции конференции освещали различные сферы применения Documentum: построение корпоративного решения для традиционного бизнеса и динамическое управление содержанием в масштабах Интернет, обеспечивающее поддержку приложений электронного бизнеса.

С докладами об опыте построения решений на платформе Documentum на конференции выступили представители официальных партнеров Documentum в России — известных системных интеграторов eTOPS Consulting, IBS, Весть-Метатехнология, технологических партнеров Documentum SUN Microsystems и XEROX, а также всемирно известной консалтинговой компании Accenture. Эти решения также были продемонстрированы в ходе работы выставки, вызвавшей большой интерес у участников.

Конференция собрала более 300 слушателей. Среди них партнеры и клиенты Documentum в России, ведущие системные интеграторы и консультанты, а также представители крупных российских предприятий, заинтересованных во внедрении Documentum. Как отметил генеральный директор Документум Сервисиз СНГ Константин Синюшин, «В течение 2000 года ряд российских предприятий имел возможность оценить мощность и комплексный характер построения решения по управлению корпоративной информацией на платформе Documentum 4i eBusiness.

Мы уверены, что нынешний 2001 год для многих из 1000 крупнейших российских предприятий станет годом Documentum». Справочная информация Documentum 4i eBusiness является платформой для разработки законченных решений по управлению знаниями, документами и бизнес-процессами. Среди предприятий, внедряющих эти решения — промышленные, фармацевтические, телекоммуникационные предприятия, финансовые институты, конструкторские бюро, автомобильные и другие компании, где очень важно эффективное управление внешними и внутренними информационными потоками и обеспечение быстрого доступа ко всей совокупности управленческой, финансовой, инженерной, коммерческой и технической документации.

Более 900 заказчиков Documentum входят в список Global-2000. Решения на платформе Documentum 4i eBusiness обеспечивают создание единой информационной среды, в которой независимо от географического места расположения взаимодействуют между собой сотрудники и различные подразделения предприятия, его партнеры, поставщики и заказчики.- Documentum 4i eBusiness обеспечивает управление документами и бизнес-процессами, управление качеством на протяжении всего жизненного цикла изделия от разработки до выхода продукта на рынок, управление проектами и группами разработчиков, коллективную разработку и публикацию информации на корпоративных веб-сайтах и интранет-порталах, интеграцию со всеми функционирующими на предприятии информационными системами и поддержку приложений электронного бизнеса.

Платформа Documentum 4i eBusiness признана журналом INFO WORLD лучшей по результатам рейтинга за 2000 год в номинации e-commerce и используется как платформа для динамического управления содержанием таких порталов, как jcpenny.com, delta-air.com, sun.com, mySAP.com и др. ЗАО «Документум Сервисиз» — официальный дистрибутор Documentum в СНГ. Компания создана в сентябре 2000 года и представляет интересы торговой марки Documentum в России, включая маркетинг продуктов и технологий для потенциальных заказчиков, расширение сети сервис-партнеров, локализацию продуктов, разработку типовых вертикальных решений, техническую поддержку и обучение администраторов и разработчиков.

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет