РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Perfect Picture Imaging System компании Seiko Epson Corporation теперь в Нижнем Новгороде

Epson
      22-03-2001
 

Компания Seiko Epson Corporation совместно с компанией Euro Business Trading провели семинар-презентацию в Нижнем Новгороде, на которой представили новые разработки в области периферийного оборудования компании Seiko Epson. Нижний Новгород, 22 марта 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

В начале марта японская компания Seiko Epson Corporation, один из ведущих производителей компьютерного оборудования, и компания Euro Business Trading, официальный дистрибьютор Seiko Epson Corp. в России, провели в Нижнем Новгороде семинар-презентацию для представителей компьютерных компаний Нижнего Новгорода и области. “Мы рады ознакомить нижегородских реселлеров с частью новых продуктовых линеек Epson: принтерами, сканерами, графическими продуктами, технологией обработки изображений Perfect Picture Imaging System”, - говорит директор по маркетингу компании Euro Business Trading Дмитрий Караулов.

Новые модели - струйные принтеры фоторепродукционного качества печати Epson Stylus Photo 870/1270, четырехцветные струйные принтеры EPSON Stylus Color 680/880/980, планшетные сканеры Epson Perfection 610/1200, широкоформатные принтеры Epson Stylus Pro 7500 и 9500 – оказались очень актуальными для нижегородских дилеров. Действительно, уникальность Perfect Picture Imaging System в том, что в новой линейке представлен весь ценовой спектр высококлассной техники – от SOHO-моделей до оборудования для профессиональных дизайн-студий.

Теперь продукцию мирового лидера в области струйной печати могут приобрести нижегородцы с разным уровнем доходов. “Тот факт, что потребность в качественной технике возрастает с каждым днем не только у москвичей, но и у жителей провинции, очень важен для нас, - говорит коммерческий директор компании Euro Business Trading Вадим Лата. - Мы как динамично развивающийся дистрибьютор чрезвычайно заинтересованы в перспективном рынке Нижнего Новгорода и надеемся, что это мероприятие – всего лишь стартовое событие, знаменующее продвижение новейших разработок компании Seiko Epson Corporation по всей территории России”.

Краткая информация о компании Seiko Epson: Seiko EPSON Corp. - японская транснациональная корпорация с уставным капиталом 12,53 миллиардов йен и годовым оборотом порядка 600 миллиардов йен. Seiko EPSON Corp входит в структуру компаний Seiko Group. Головные офисы Seiko EPSON Corp. расположены в японской провинции Нагано и в Токио. На территории Японии размещено 19 фабрик и 11 дочерних компаний EPSON. За пределами островов - 23 производственных, 30 торговых компаний, 3 представительства и 3 региональных штаб-квартиры.

Общая численность персонала, работающего в корпорации по всем филиалам мира, порядка 44 000 человек, занятых в офисной, производственной и торговой деятельности Seiko EPSON Corp. в Японии и вне ее территории. Основные виды деятельности Seiko EPSON Corporation: разработка, производство и продажа принтеров (компьютерные принтеры, модульные принтеры); компьютеров (персональные компьютеры, бизнес компьютеры и компьютерная периферия); часов; полупроводников (CMOS LSI); LCD - панели и модули; цветные LCD - телевизоры, видеопроекторы; корректирующие и контактных линз; инженерных пластиковых лекалов; роботов; разнообразных электронных устройств и компонентов.

Компания Euro Business Trading Co.: Euro Business Trading Co. работает на компьютерном рынке как дистрибьюторская компания с 1992 г. Сегодня компания предлагает оборудование более 30 всемирно известных производителей, среди которых Canon, Epson, Folex, Fujitsu, Gigabyte, Hewlett-Packard, LG, Logitech, BTC, Belinea, Mitsumi, Panasonic, Philips, Sony, Star, Xerox.

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет