РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Считай и побеждай" - увлекательная математическая игра для детей

Новый Диск
      22-03-2001
 

Игра, развивающая математические навыки и мышление Эта увлекательная игра предназначена для детей в возрасте от 7 до 10 лет. Всем известно, как обожают дети стрелять по воображаемым противникам и гонять на скоростных компьютерных трассах. А если при этом постигать основы математической науки? Думаете, такое невозможно- ? Ошибаетесь! Теперь, с выходом диска «Считай и побеждай» http://www.

✐  место для Вашей рекламы

nd.ru/products/exclusive/countwin.shtml , учить дет- ей математике станет намного легче.

Воюя с главными врагами – вирус- ами, ребенок должен будет выполнять разнообразные задания – такие, ка- к сложение, вычитание, умножение, геометрия, решение задач и много- е другое, столь необходимое для достижения успеха. В играх много у- ровней сложности, так что слишком трудно не будет никому! Особенности игры: - соответствует школьной программе 1-3 классов; - новый веселый способ изучения математики; - несколько уровней сложности; - игра и обучение на много часов.

Требования к компьютеру: * Windows 3.1 * 486DX2/66Mгц * 8Мб ОЗУ * 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков * Разрешение экрана 640x480, 256 цветов * Мышь © 2000. Compedia Ltd. All rights reserved. © 2000. Исключительные права на издание и распространения в Росс- ии принадлежат ЗАО "Новый Диск".

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет