РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания провела очередной семинар совместно с Учебно-Деловым Центром Вятской торгово-промышленной палаты..

Эльбрус Технолоджис
      22-03-2001
 

15 марта 2001 года компания провела в Киро- ве семинар . Семинар был организован компанией "Эльбрус Технолоджис- " совместно с торгово-промышленной палатой г. Кирова. Цель семинара - познакомить руководителей и специалистов предпри- ятий Кировского региона с решениями компании .

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре приняли участие представители 28 крупнейших организац- ий, руководители которых осознали важность введения на предприятии автоматизированного регулярного менеджмента. Среди них такие предприятия, как: , Кировский мясокомбинат, , , , , и многие другие. Тема семинара и его программа были определены исходя из широкого- интереса, проявленного участниками предыдущего семинара, который- компания провела в декабре 2000 года.

Со вступительным словом к участникам семинара обратился директор- торгово-промышленной палаты Липатников Н.М, в котором он рассказал о деятельности ТПП и ее задачах, подчеркнув, что члены ТПП активно следят за состоянием рынка и стремятся внедрять на предприятиях Кировск- ого региона передовые методы управления на основе современных технологий. Программа семинара включала три основных блока выступлений.

В пе- рвом докладе директор проекта "Эльбрус Энтерпрайз" Качалов Андрей Лео- нидович познакомил участников семинара с компанией "Эльбрус Технолоджис", с решениями, которые компания предлагает своим клиентам. В выступл- ении были рассмотрены вопросы эффективного управления предприятием и - принципы создания такой системы управления. Затем Директор департамента консалтинга компании , доктор философии Аралов Андрей Сергеевич в своем выступлении рассказал о принципах стратегического управления предприятием и о постановке- оперативного учета на предприятии.

Вопросы, которые были освещен- ы докладчиком, также касались следующих тем: * какая организационная структура предприятия самая эффективная;- * как организовать управленческий учет; * каковы принципы автоматизации управления. Третий доклад был сделан Качаловым на тему "Корпоративная информ- ационная система". Участники семинара получили исчерпывающую информацию о том, что стоит за понятием "автоматизированное рабочее место", как со- здать идеальную информационную систему и по многим другим вопросам.

Одним из важных результатов семинара стало подписание предварите- льного договора с компанией , специализирующейся на производс- тве фармпрепаратов для животных, на разработку и внедрение конфигура- ции на базе интегрированной системы , а также на создание информационной системы в новом здании предприя- тия . Также были достигнуты договоренности на проведение экспресс-анализа существующего положения на некоторых Кировских предприятиях с целью автоматизации управления в этих организациях.

Компания "Эльбрус Технолоджис" входит в состав Группы компаний "- Эльбрус" - ведущего центра России в области информационных технологий. "Э- льбрус Технолоджис" выполняет заказы крупных западных компаний Brightwa- re, Rogue Wave и др. по разработке информационных систем, предоставл- яет широкий спектр управленческих, программных, аппаратных и телекоммуникационных решений по повышению эффективности работы предприятий.

Предлагаемые решения предусматривают проведение управленческого консалтинга, создание информационно-компьютерных систем любой степени сложности, включая разработку технического проекта- , производственную отработку предлагаемых технических решений, пос- тавку, установку и настройку необходимого аппаратного и программного обеспечения, а также дальнейшее сопровождение системы. Информацию о компании "Эльбрус Технолоджис" можно найти в Internet по адресу http://www.elbrus-tech.ru.

Контактное лицо: Жиляева Галина Руководитель отдела рекламы и PR Тел.: (095) 778-7830, 246-9113/9149 E-mail marketing@elbrus-tech.ru

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет